Четверг, 25 апрель 2024, 15:19

Рекордное число машин вывели на уборку снега в Брянской области

2812
Рекордное число машин вывели на уборку снега в Брянской области
Мы пережили удар балканского суперциклона «Волькер»

Брянскую область включили в число регионов, которые наиболее эффективно справились с сильными снегопадами, которые обрушились на центральную часть России на днях. На дороги вывели рекордное число снегоуборочных машин. Напомним, что нас посетил балканский циклон «Волькер». 

В Брянске и райцентрах выпало рекордное количество снега за последние годы. Стихия заставила дорожные и коммунальные службы трудиться в круглосуточном режиме. Большую помощь оказали сельхозпредприятия. 

В итоге крупных коммунальных аварий и транспортного коллапса не случилось. Хотя в Брянске пассажиры и водители испытывали серьезные трудности. 

Так, например, на дорогах можно было наблюдать необычные картины из толкающих маршрутки, автобусы и троллейбусы. В целом же удар стихии Брянщина выдержала. 

Впрочем, впереди нас ждут лютые морозы. Возможны и новые сильные снегопады. Так что расслабляться и встречать весну пока рано. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ааааааа
16 ФЕВ 13:42 #27
Ааааааа
Вопрос. Куда вывели??? Где они????? За 3 дня езды по городу не увидкл не одной. Я согласен почистили более ли менее но ездить не возможно от слова совсем. А хотя имеем свое предприятие по выпуску дорожной техники. Где грейдера??
1
иван
16 ФЕВ 00:43 #26
иван
Хватит когото оправдывать. откатили.
2
Борис
15 ФЕВ 21:14 #25
Борис
Брянский партизан
Нормально справились, в районах похуже. Вы б граждане ждуны скулить бы бросили уже , а то только вопить а оторвать пукан от дивана не можете. Во дворе не чищено? Вышли и почистили если хотите быстро ( из подъезда по паре человек вышли и двор чистый через пару часов), а нет ждите очереди. Я ж думаю вы понимаете что Вы и Ваш засыпанный автомобиль это не самая главная проблема в городе ......[/quote][quote name="Брянский партизан"]Нормально справились, в районах похуже. Вы б граждане ждуны скулить бы бросили уже , а то только вопить а оторвать пукан от дивана не можете. Во дворе не чищено? Вышли и почистили если хотите быстро ( из подъезда по паре человек вышли и двор чистый через пару часов), а нет ждите очереди. Я ж думаю вы понимаете что Вы и Ваш засыпанный автомобиль это не самая главная проблема в городе ......

Отчасти Вы правы,но если с начала зимы стоянку вдоль дороги на Р.Брянского не чистят.Я себе почистил,а остальным не до этого.Ставят авто во дворе.
2
Борис
15 ФЕВ 21:12 #24
Борис
По ул.Романа Брянского вдоль дороги сугробы выше человека-вот это борются со снегом.Утром разъехаться проблема,а ведь дорога изначально 4 полосы)).
5
Правда
15 ФЕВ 18:32 #23
Правда
Рекордом было бы если всё было бы почищено нормально, как примеру в столице.
12
Александр
15 ФЕВ 18:06 #22
Александр
Выполнение своих прямых обязанностей преподносят как подвиг . Вы прокатитесь по Брянску и посмотрите на их работу.
6
 Константин
15 ФЕВ 17:43 #21
Константин
Улица Ульянова , от проходных БМЗ до переезда ,особенно ближе к типографии ,просто ЖУТЬ,сам переезд в плачевном состоянии.Такое впечатление ,что техника сюда просто не доехала. Да и таких участков и дорог каждый второй автомобилист может указать с десяток. Хвалиться дорожникам особо не чем. А тем кто причитает ,о том что нужно выйти во двор и самим почистить, выходим и чистим не переживайте,делаем это после каждого снегопада,и не через 3 часа как в нормах наших дорожников,когда уже весь снег вбило в дорогу и его уже иначе ,как грейдером ничем не возьмешь
-7
Магия
15 ФЕВ 16:33 #20
Магия
потому что обьединять усилия надо а не показывать друг на друга пальцем , не каждый день на нас суперциклоны идут.
називин
Лавандаобласть сплотилась в борьбе со снегом, и предприниматели и фермеры, кто чем может помогали, это конечно молодцы, так и надо только чиновники остались в стороне... Точнее для отчетов)))
-10
Брянский партизан
15 ФЕВ 16:13 #19
Брянский партизан
Нормально справились, в районах похуже. Вы б граждане ждуны скулить бы бросили уже , а то только вопить а оторвать пукан от дивана не можете. Во дворе не чищено? Вышли и почистили если хотите быстро ( из подъезда по паре человек вышли и двор чистый через пару часов), а нет ждите очереди. Я ж думаю вы понимаете что Вы и Ваш засыпанный автомобиль это не самая главная проблема в городе ......
-4
Лаванда
15 ФЕВ 16:12 #18
Лаванда
область сплотилась в борьбе со снегом, и предприниматели и фермеры, кто чем может помогали, это конечно молодцы, так и надо
1
дорожник
15 ФЕВ 16:01 #17
дорожник
нормально. народ орет почему дороги не посыпаны песко-соляной смесью, посыпали. вот они новые недовольные, зачем посыпали.
Вася
дороги засрали тоннами песка с солью!!!
2
ew.sviridoff2014@yan
15 ФЕВ 16:01 #16
ew.sviridoff2014@yan
С каких пор нужно хвалить за выполненную на 3 работу ? Они все (работники и руководители )знали куда устраиваются и за какую зарплату . Теперь после каждого снегопада им всем премию и хвалебные оды ?
3
Шурочка
15 ФЕВ 16:00 #15
Шурочка
не пойму кому мало посыпания, кому много, такое ощущение что в разных городах живём
-9
Вася
15 ФЕВ 15:58 #14
Вася
дороги засрали тоннами песка с солью!!!
6
Сергеев
15 ФЕВ 15:56 #13
Сергеев
обсуждаем, строчим...а сами вокруг своей машины снег раскидать не можем, обленились.