Суббота, 20 апрель 2024, 06:07

В Брянске к 20 сентября запустили в работу 314 городских котельных

1817
В Брянске к 20 сентября запустили в работу 314 городских котельных
В городе идет 5 день отопительного сезона

«БрянскToday» уже сообщал, что в нашем городе отопительный сезон впервые стартовал 15 сентября. На сегодняшний день, 20 сентября, в областном центре из 209 стационарных котельных уже запущены 206.

Об этом сообщили в пресс-службе Брянской горадминистрации. Отмечается, что кроме 209 стационарных котельных, в Брянске есть еще 122 крышные котельные. 

Они расположены в многоквартирных жилых домах. Решение о дате их запуска принимут собственники жилья.

Напомним, первыми тепло получают социальные учреждения. Так, из 178 школ и детских садов города сейчас тепло получили 167 образовательных учреждений. В остальных проходят пуско-наладочные работы. 

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Анна
21 СЕН 08:36 #14
Анна
Литейная 48/126 не затопили
0
Анна
21 СЕН 08:36 #13
Анна
Литейная 48/126 не топят и по всей видимости не собираются.
2
Мэрик
21 СЕН 00:09 #12
Мэрик
Орловская 30 , отопления нет, в квартире холодно.
5
Алена
20 СЕН 22:33 #11
Алена
А ещё лужу на мясокомбинате от Калиты до гурмана на переходе не пройти, только на лодке,а ведь и с детьми, пенсионеры, инвалиды ходят, придется Валуевузвонить, чтобы помог
3
Гость
20 СЕН 22:32 #10
Гость
Котельная по ул. Орловская, д.2 стоит, отопления нет, тепловики сказали: «когда запустим-не знаем, так как утечки, когда ремонтировать будем- тоже не знаем»
3
Алена
20 СЕН 22:29 #9
Алена
Это не прокачка
3
Алена
20 СЕН 22:29 #8
Алена
По проспекту не отапливают, котельная не запущена
3
Алена
20 СЕН 22:27 #7
Алена
По проспекту московскому 160 не греют батареи ,в квартире дубняк
-3
ZZ
20 СЕН 22:09 #6
ZZ
Кому как. У нас так тепло что мама не горюй. Значит плохо прокачали
2
Александр
20 СЕН 22:02 #5
Александр
А толку нет, только газ сжигают зря. Батареи чуть теплые только на первых этажах.
0
***
20 СЕН 21:37 #4
***
Котельная по Пушкина возле "Брянских бань" работает вовсю, а по ул. Димитрова 46Б холодно, в ЖУ 8 телефон занят постоянно уже второй день.
5
anon
20 СЕН 21:12 #3
anon
запустили в космос? батареи холодные!
5
Житель
20 СЕН 21:02 #2
Житель
Одно название отопление, холодина была и есть.
-2
ГОР ТОП
20 СЕН 20:26 #1
ГОР ТОП
Топить начали. Не спорю. Только батареи пока не совсем прогрелись. Теплые пока