Пятница, 29 март 2024, 03:41

Брянская девушка за отличную учебу в РУДН выиграла автомобиль

3868
Брянская девушка за отличную учебу в РУДН  выиграла автомобиль
Тьютор вуза поблагодарила губернатора Богомаза за воспитание талантливой молодёжи

Стало известно, что уроженка Брянской области студентка II курса магистратуры юридического института РУДН Зарина Эрбутаева вошла в число лучших отличников учебы вуза. Также она выиграла автомобиль, который распределялся в лотерее среди отличников.

Среди 26 отличников 10 семестров РУДН накануне разыграли главный приз — автомобиль Lada Vesta. Машина досталась Зарине Эрбутаевой. Тьютор по работе со студентами РУДН Екатерина Шакун в своих социальных сетях поблагодарила губернатора Александра Богомаза за воспитание талантливой молодёжи.

«Я мало верю в чудеса, но сегодня РУДН исполнил мою мечту и свершилось чудо — я выиграла автомобиль, к которому шла 5 лет. Спасибо большое университету, преподавателям, юридическому институту, что я поступила в РУДН. Я хочу пожелать всем ребятам, чтобы они верили в себя, верили в свой успех и превращали мечты в цели», - рассказала Зарина.

«Для меня важно, чтобы у каждого студента РУДН была возможность проявлять свои способности: мы создаем научные лаборатории, подбираем места практик в ведущих компаниях России и мира, наши отличники научились использовать эти возможности наилучшим образом» отметил ректор РУДН Олег Ястребов.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Ольга
26 НОЯ 20:14 #6
Ольга
У каждого человека своя стимуляция и стремления. В целом мы все учимся, работаем ради чего-то и достижения каких-то радостей в жизни по большей части
Владимир
ТОПничего себе лотерея, сразу появляется желание учится на отлично В детстве заставляли хитростями кашу есть,чтобы росли.Выросли.Шмотками,электроникой и тачками стимулируют учится,чтобы "мозги росли".Забавно.
0
Владимир
26 НОЯ 20:09 #5
Владимир
ТОП
ничего себе лотерея, сразу появляется желание учится на отлично
В детстве заставляли хитростями кашу есть,чтобы росли.Выросли.Шмотками,электроникой и тачками стимулируют учится,чтобы "мозги росли".Забавно.
-1
Светлана
26 НОЯ 18:54 #4
Светлана
Поздравляю!Молодец!
-1
Улыбка
26 НОЯ 17:32 #3
Улыбка
Ну вот, а мы поступили и в рудн, а выбрали Сеченова(((
2
ТОП
26 НОЯ 15:05 #2
ТОП
ничего себе лотерея, сразу появляется желание учится на отлично
-2
Гость
26 НОЯ 14:54 #1
Гость
Поздравляю нашу землячку. Умничка!
Труд всегда поощряется, и довольно неплохо.