Понедельник, 15 декабрь 2025, 16:05

Брянские геймеры объявили войну перекупщикам

Брянские геймеры объявили войну перекупщикам
Они призывают не покупать товар на сайтах объявлений дороже

В Брянске геймеры объявили войну перекупам. Сегодня, 29 января, любители видеоигр ждали выхода в продажу видеокарты RTX3050. 

Однако новинка неожиданно и молниеносно исчезла из онлайн магазинов. Покупатели заметили, что товар в среднем по 25 тысяч рублей появился на сайте DNS. После чего сайт обвалился и через несколько секунд видеокарты были раскуплены. 

Эксперты предположили, что в маркетплейсах теперь товар будет продаваться по 40 тысяч рублей. Поэтому они решили создать на объявления о продаже товара за 24 999 рублей. 

Если его открыть полностью, то предоставляется информация о перекупах с призывом – не приобретать товар дороже заявленной цены. Таким образом, геймеры быстро объединились в борьбе против перекупщиков. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Директор ТОСа
30 ЯНВ 09:08 #5
Директор ТОСа
Мы в ТОСе успели хватануть пару карт. Теперь потестим в выходные.
-1
Директор ТОСа
29 ЯНВ 22:26 #4
Директор ТОСа
Мы скупили сразу от производителя
6
Машкир
29 ЯНВ 20:26 #3
Машкир
С авто надо тоже самое! Совсем обнаглели перекупы! Хлам по космическим ценам трудовому народу впаривать,захламели весь рынок!
9
Влад
29 ЯНВ 17:41 #2
Влад
какие на х перекупы -как были спекулянты так и остались повсеместо
-4
Веном
29 ЯНВ 17:14 #1
Веном
Иногда перекуп дороже магазина