Четверг, 28 март 2024, 13:36

Брянских водителей шокировал лихой байкер, рассекающий по дорогам с ребенком

1281
Брянских водителей шокировал лихой байкер, рассекающий по дорогам с ребенком
Они ехали без шлемов

Лихого байкера сняли на фото жители Брянска. Он мчал по оживленной улице Менжинского в Фокинском районе с ребенком. И привел в шок проезжавших мимо водителей.

- Вот едет такой батя и думает: какой я классный, сам учу сына ездить на скутере, потом, наверное, на мотоцикле научу. Мало того, что горе-родитель, сидя сзади, в экстренной ситуации ничего не сможет сделать, чтобы избежать аварии так ещё оба без шлема! Отличный пример! К ребёнку претензий никаких - у него перед глазами героический батя, решивший лично обучить сына вождению двухколейной техники. Головы, конечно, их но есть опасность что с возрастом кубатура будет расти, а понимание угрозы своей или чужой жизни - нет, - написал автор поста.

Пользователи стали обсуждать случившееся. Они просят сотрудников ГИБДД обратить внимание на этого байкера.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Олег
03 ИЮЛЬ 16:33 #3
Олег
Ну а потом будут собирать на лечение ребёнку
2
Дина
03 ИЮЛЬ 12:59 #2
Дина
Ну какой отец такой и сын будет, я вообще не удивлён, если кто-то из них расшибется
3
Мужик
03 ИЮЛЬ 11:52 #1
Мужик
Считает что он крутой отец. Сомнительная крутость при нынешней движухе на улицах города