Воскресенье, 14 декабрь 2025, 22:00

Синоптик Евгений Тишковец рассказал жителям Брянска о погоде в новогоднюю ночь

Синоптик Евгений Тишковец рассказал жителям Брянска о погоде в новогоднюю ночь
Возможны 13-градусные морозы

Брянский синоптик Евгений Тишковец спрогнозировал погоду на Новый год. По его словам, в ночь на 1 января в центральной части России ожидается «эталонная зима».

Осадков он не обещает, а вот бодрящие морозы до -13 градусов будут. Также в новогоднюю ночь будет повышено атмосферное давление.

Центр России может оказаться в мешке холодного полярного воздуха. Более точные прогнозы появятся за несколько дней до праздника.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Юрий
19 ДЕК 16:57 #5
Юрий
Круто быть синоптиком полмесяца назад обещали плюс...
2
яяяяяяяя
19 ДЕК 15:07 #4
яяяяяяяя
как интересно-о, аж кушать не могу
и дальше что...
6
Волшебник
19 ДЕК 15:00 #3
Волшебник
У меня куртка точно и шапка даже похожая есть. Может и мне начать предсказывать. Один в один синоптик
7
Димасик
19 ДЕК 14:56 #2
Димасик
Ох уж эти синоптики, прогноз пальцем в небо
2
Жуковка
19 ДЕК 14:51 #1
Жуковка
На морозные праздничные дни согласны, только не плюсовые температуры.