Четверг, 28 март 2024, 20:38

В Брянске прошел митинг-концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!»

2255
В Брянске прошел митинг-концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!»
Он состоялся во Дворце единоборств

Сегодня, 18 марта, жители Брянской области вместе со всей страной отмечает 9-ую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Главным событием в регионе стал митинг-концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!».

Он проходит в Дворце единоборств имени Артема Осипенко. Торжество собрало целый зал воодушевленных брянцев. 

На митинге-концерте присутствовало руководство региона во главе с губернатором Александром Богомазом. Также в зале присутствовали представители общественных организаций, волонтеры, студенты, жители и гости областного центра. 

Лучшие творческие Брянщины порадовали гостей праздника своими номерами, которые были посвящены истории нашей Родины и наполнены патриотизмом. На арене было развернуто большое полотнище российского триколора.

К собравшимся обратились почетные гости митинга-концерта, в том числе и с Крымского полуострова. Они рассказали как преобразилась жизнь людей после воссоединения с Россией.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-10
Артем
18 МАРТ 15:04 #4
Артем
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией! Пусть этот праздник всегда напоминает потомкам о том, что наша сила - в единстве и сплоченности. Желаю мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания!
-11
Митяй
18 МАРТ 14:42 #3
Митяй
За Крым, Россию и Донбасс!Мы будем радостно кричать.Сегодня праздник ведь у нас,Нельзя его не отмечать!
-9
Сергей32
18 МАРТ 14:09 #2
Сергей32
Именно нам предстоит сделать нашу землю процветающей и мирной, сохранять и приумножать славу Отчизны, ведь мы – потомки народа-победителя! Крым, Донбасс, Россия – навсегда!
-16
Олив
18 МАРТ 13:46 #1
Олив
Сегодня Крым - символ единения народов, который укрепил патриотический дух россиян. Мы вместе сохраняем память о героическом прошлом республики, поддерживаем её стремление к процветанию.