Понедельник, 15 декабрь 2025, 08:07

В Санкт-Петербурге мужчина домогался школьницы в автобусе

В Санкт-Петербурге мужчина домогался школьницы в автобусе
Его личность устанавливается

В Санкт-Петербурге мужчина домогался 14-летнюю девочку. Об этом сообщает издание «Форпост». 

Отмечается, что инцидент произошел в автобусе. Мать подростка обратилась в полицию. На данный момент правоохранители разыскивают мужчину. 

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Светлана
02 АПР 19:36 #7
Светлана
Посмотрела бы я на вас, если бы к вашей дочери приставали
Арс
Ну пощупал случайно, может с женой перепутал
0
Арс
02 АПР 17:58 #6
Арс
Ну пощупал случайно, может с женой перепутал
1
Николай
02 АПР 16:11 #5
Николай
Надо было в автобусе орать, чтобы отошел и его увидели, хотя сейчас сообщи такие даже не обратили бы внимания
-1
Алёнка
02 АПР 13:44 #4
Алёнка
не на такое смотреть не хочется, просто их куда нибудь на Калыму пожизненно или еще подальше
Савелий
Пока дума не примет закон о кастрации, это будет продолжаться постоянно! Педофилов нужно кастрировать прилюдно и желательно на площадях городов.
3
Савелий
02 АПР 13:38 #3
Савелий
Пока дума не примет закон о кастрации, это будет продолжаться постоянно! Педофилов нужно кастрировать прилюдно и желательно на площадях городов.
0
Муха
02 АПР 13:01 #2
Муха
Что с такими делать, на лечение принудительное или в тюрьму?
-1
Яжемать
02 АПР 12:44 #1
Яжемать
как ему мужики прямо в автобусе не ввалили