Воскресенье, 14 декабрь 2025, 02:37

Брянская городская администрация проверила работу общественного транспорта

Брянская городская администрация проверила работу общественного транспорта
Мониторинг стал ответом на обращения граждан

В соцсетях брянцы часто возмущаются работой общественного транспорта. По их словам, сложно добираться в Советский район от остановки «Аэропарк».

Причем как в вечернее время, так и в утренние часы. По мнению одних, транспорт ходит редко, другие считают, что он перегружен.

Руководитель отдела по транспорту Брянской городской администрации Игорь Чубчиков оперативно решил разобраться в ситуации. И выехал на улицы города.

Он отметил, что троллейбусы и автобусы ходят по расписанию. Мониторинг движения провели в течение минувшей недели с видеофиксацией происходящего.

Об этом 4 июля сообщает пресс-служба администрации. На связи с представителями мэрии находились руководители автопредприятий и владельцы маршруток.

Такие проверки проходят регулярно. По итогам последней поручено взять на контроль соблюдение расписания движения. А при поломке техники предоставлять резервный транспорт.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
ария
05 ИЮЛЬ 08:08 #3
ария
Очень сложно уехать из Бежицы (остановка "Почта") в сторону областной больница, на 25 получается через весь город, а через "Аэропарк с двумя пересадками.
3
пассажир
04 ИЮЛЬ 13:29 #2
пассажир
выручают подвозки если в бежку ехать то очень удобно и быстро. они летят в автопарк к тому же разными маршрутами и через почту и через 22 съезда
1
Резвый
04 ИЮЛЬ 12:56 #1
Резвый
Когда пустили новые троллейбусы то стало проще ездить. Все-таки там порядком больше мест чем в старых и конечно комфортно