Четверг, 18 декабрь 2025, 02:59

В Брянске два 18-летних парня вынесли из магазина банки с кофе на 9 тысяч рублей

В Брянске два 18-летних парня вынесли из магазина банки с кофе на 9 тысяч рублей
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В одном из магазинов самообслуживания на территории Советского района Брянска произошло ЧП. При просмотре камер видеонаблюдения сотрудник службы безопасности увидел, что два парня украли несколько банок кофе.

Причиненный ущерб составил 9100 рублей. Злоумышленниками оказались 18-летний житель областного центра и его несовершеннолетний приятель. Они уже имели судимость за совершение магазинных краж.

Похищенный товар выносили в пакетах. Кофе удалось изъять и вернуть в магазин. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом 20 марта сообщили в пресс-службе УМВД.

Фото из интернета

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Селёдкин
20 МАРТ 13:52 #3
Селёдкин
а если пива вместо кофе и водки вместо молока, походка утром чрезвычайно легка
-3
Prorab
20 МАРТ 12:49 #2
Prorab
Сегодня это новый бизнес: там украсть другим продать и зачем работать.
-3
тип
20 МАРТ 12:20 #1
тип
Так унесли или прямо во время кражи взяли любителей кофейка