Пятница, 29 март 2024, 17:20

Лидер брянского ЛДПР обвинил блоггера Виткевича в самопиаре

2315
Лидер брянского ЛДПР обвинил блоггера Виткевича в самопиаре
Денис Семёнов предложил игнорировать журналиста

Напомним, на днях известный блоггер и журналист Николай Виткевич сошёлся в схватке с сотрудником Военной автоинспекции. Ему не понравилось, что в центре Брянска пограничники разгоняли припаркованные гражданские автомобили.

На его поступок отреагировал лидер регионального отделения ЛДПР Денис Семёнов, который записал видеоролик, посвящённый этому и другим инцидентам с участием Виткевича. Он обвинил блоггера в самопиаре.

Также координатор брянских либерал-демократов отметил, что лучший способ борьбы с такими явлениями - это игнорирование. Но многие не знают журналиста и не понимают, что в таких ситуациях делать.

— Подчеркну: мы не ставим цель пропиарить Виткевича, но по-другому рассказать о способах борьбы с его хамством просто не получится, - говорит Денис Семенов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Народ
29 МАЙ 10:44 #9
Народ
Ну вот выпустили из дурдома очередного члена лиги друзей проституток и он сразу же занялся самопиаром.
2
Бычок
28 МАЙ 17:57 #8
Бычок
Виткевича давно пора сослать в самый сраный колхоз,на его шею в самый раз хомут,пусть пашет на здоровье.
-7
Михаил Шпаков
28 МАЙ 16:49 #7
Михаил Шпаков
Ну просто душераздирающий ролик записал, ух, зажёг огонь в сердцах! (нет)
-6
Тетка
28 МАЙ 09:25 #6
Тетка
"Денискины рассказы"... И, кстати, ккт должна работать вне зависимости от того, кто покупатель - ибо это ФЗ и нехилые штрафы. Дениска не в курсе?
6
Макарыч
28 МАЙ 09:22 #5
Макарыч
Дениска, тебе до Виткевича как до деревни Гадюкино пешим ходом. Учился бы на старших глядя.
2
Ленин
28 МАЙ 09:06 #4
Ленин
Самопиарь самопиарщиков!
-7
28 МАЙ 08:55 #3
Хоть какая-то кому-то польза от этого образа образины.

Степаныч ©
Лев ТолстойПолагаю, что с этого дня надо игнорировать Дениса Семенова занимающегося самопиаром.Мало того, что занимается самопиаром, так ведь ещё и нагло использует легко узнаваемый и "раскрученный" "бренд" - образ Виткевича!
17
Степаныч ©
28 МАЙ 08:35 #2
Степаныч ©
Лев Толстой
Полагаю, что с этого дня надо игнорировать Дениса Семенова занимающегося самопиаром.

Мало того, что занимается самопиаром, так ведь ещё и нагло использует легко узнаваемый и "раскрученный" "бренд" - образ Виткевича!
3
Леонидович
28 МАЙ 07:29 #1
Леонидович
Всё - пиар, кроме некролога...(((