Четверг, 25 апрель 2024, 15:20

Брянские школьники провели акцию «Знаний много не бывает»

1086
Брянские школьники провели акцию «Знаний много не бывает»
Они сделали огромную надпись возле цирка

В минувшее воскресенье, 2 сентября, рядом с цирком на площади Революции в Советском районе Брянска прошла акция «Знаний много не бывает».

Её провели ученики гимназии №7. Об этом сообщает «Брянская учительская газета». Ребята мелками на асфальте сделали огромную надпись. 

Участники считают, что так обозначают свою позицию на наступивший учебный год.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Владимир Семёнович
03 СЕН 09:11 #2
Владимир Семёнович
Кто организатор? Дети сами на такое не пойдут. А директор гимназии была в курсе такого выступления её подопечных?
6
Степаныч ©
03 СЕН 08:50 #1
Степаныч ©
Молодцы, ничего не скажешь! Злободневная надпись, особенно учитывая всю степень "заботы" чиновников городского уровня о нуждах брянцев. 1 сентября, вроде как праздник День знаний, школы проводят торжественные линейки, дети нарядные, казалось бы что ещё нужно? А нужно самую малость - возможность добраться вовремя. И вот здесь во всей своей красе смогли себя показать и двуглавая администрация города, и цельный транспортный отдел горадминистрации! По календарю - суббота! Учитывая праздник знаний, троллейбусное депо планирует работу троллейбуса третьего маршрута по графику рабочего дня, то есть троллейбус "тройка" отсутствует, ну практически не ходит он по рабочим дням, есть автобус 25 маршрута которому надо зарабатывать, про который кто только не врал, что он ходит с завидной регулярностью, с кратчайшими интервалами и прочая и прочая... Но, автобусники, они не лыком шитые, они знают, что 1 сентября суббота, в дружественном нам Израиле вообще "шабат", что согласно священному писанию - Тора, в этот день работать нельзя и естественно на 25 маршрут не был выпущен ни один автобус! Автобусов, троллейбусов нет, у горожан остаётся только один способ передвижения - маршрутное такси, не зря же губернатор обещал с ними бороться! Чем больше горожан будет набиваться в маршрутки, тем быстрее они выйдут из строя! В итоге - транспорта нет, двуглавая администрация бездумно празднует (видимо думать то нечем), губернатор мотается по учебным заведениям на подседалищном лимузине, блюдя правило Винни Пуха - "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То здесь 100 грамм, то там 100 грамм, На то оно и утро!" А горожане тихо "звереют" на остановках общественного транспорта, которого нет!
Повторение подобного ожидается через две недели! Слишком много горожан будет работать 17 сентября, невзирая на мечты "слуг народа" о празднике и обильном застолье....