Пятница, 19 апрель 2024, 19:20

Брянскую жилищную инспекцию возглавил Руслан Яньков

4952
Брянскую жилищную инспекцию возглавил Руслан Яньков
Он сменил нахамившего журналистке Якушкина

Губернатор Брянской области Александр Богомаз своим указом назначил нового начальника жилищной инспекции региона. Им стал 36-летний Руслан Яньков, сменивший ставшего заместителем главы Брянской городской администрации Сергея Хоменкова.

Стоит отметить, что бывший рок-музыкант Сергей Хоменков, покинул кресло начальника жилинспекции несколько раньше. В августе ведомство с приставкой и.о. возглавил Иван Якушкин. Напомним, этот чиновник некогда работал главным специалистом горсовета, откуда был уволен за хамство в адрес журналистки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Туз
27 МАРТ 16:18 #14
Туз
Шпициалист !!!!!
4
.
20 ДЕК 09:23 #13
.
Житель
Зачем вы обливаете грязью человека, которого не знаете? У всех есть скелеты в шкафу. Возможно Яньков на новой должности сделает больше полезного, чем все его предшественники.

так он был судим в Суземке за покушение на дачу взятки должностному лицу. И вот это должно возглавлять Государственную жилищную инспекцию?
-2
Житель
11 НОЯ 18:18 #12
Житель
Зачем вы обливаете грязью человека, которого не знаете? У всех есть скелеты в шкафу. Возможно Яньков на новой должности сделает больше полезного, чем все его предшественники.
7
полужид
11 НОЯ 11:44 #11
полужид
типичный еврей. абы не работать. я это дело люблю. приписки. 150 с га.
-4
Брянск032
11 НОЯ 11:37 #10
Брянск032
Не комментарии , а спецзаказ. Обливают грязью человека , которого совершенно не знают. Очернить человека ничего не стоит ,облить грязью - пожалуйста. Мне кажется все волнения из-за боязни потерять сферу влияния на ЖКХ заинтересованными людьми и раздута вся эта шумиха. Откуда такие подробности о человеке, который только что пришел во власть? При чем здесь Филин ? А Богомаз ? Он старается что-то изменить.... не нравятся новые дороги , мосты, дворы, до которых никому не было дела. Да есть ошибки , недоработки .... А мы , что-нибудь делаем для того , чтобы помочь? Сергеев , а он при чем ? Кто , кроме чиновников знает , что он курирует ...? Ааа, вот откуда растут ноги , причем грязные .
15
Евген
09 НОЯ 12:50 #9
Евген
И чем же занимается сия таинственная инспекция?
Очередные дармоеды?
16
Прокурор
09 НОЯ 08:28 #8
Прокурор
Судимым оного субъекта уже нельзя назвать в силу ее погашенности, что оставляет лишь неприятный осадочек о нем, как личности, и не может в этой связи быть ограничением для приема на государственную должность в качестве члена Правительства области, т.к. руководители региональных органов исполнительной власти входят в его состав. Вместе с тем, из доблестного трудового стажа сего господина следует, что он "трудился", очевидно, как раб на галерах в управляющей организации - МУП "Жилкомсервис" Володарского района г. Брянска, раз его кандидатуру после увольнения "согласовали" с главным госжилинспектором России до утверждения Губернатором, и это как минимум создает конфликт интересов по замещаемой должности и действительно может повлечь вынесение протеста органом прокуратуры. При этом остается вопрос, как можно было "порешать" при таких обстоятельствах вопрос назначения этого персонажа на столь ответственную в области должность. Ведь при таком раскладе и "опыте" работы единственной возможной целью на ближайшее время службы сего руководителя возможно будет решение вопроса компенсации понесенных затрат, связанных с назначением.
24
032
08 НОЯ 23:37 #7
032
Ну Богомаз даёт. Это ни в какие ворота. Прокурор должен отменить это назначение, оно незаконно, не соответствует законодательству о госслужбе, человек не соответствует требованиям ни по образованию, ни по опыту. Президент Путин с Кириенко отбор кадров ведут, а Богомаз с улицы набирает.
Богомаз назначил Янького судимого за взятку не имеющего никакого опыта проходимца. С должности сотрудника Володарского жилкомсервиса. Прокуратуре области и новому руководству УВД есть чем заняться. Его ещё Филин исключал из партии Родина за сокрытие судимости. Филин не лучше, его тоже выгнали из партии Родина, а Богомаз его на партизанскую поляну. За развал Брянскавтотранса? Куда сотни автобусов делись, людей из районов теперь возят на хламе.Почему Богомаз не спросил и не обратился в УВД, чтобы провели расследование.
Сейчас приходит новый генерал УВД, у нас прокурор Войтович Александр Петрович ему поможет: надо проверить куда Богомаз с Филиным дели сотни государственных автобусов, которыми пользовался Брянскавтотранс. Почему Филин распродает АТП по всей области.
22
РИЦ
08 НОЯ 23:34 #6
РИЦ
иван
.... назначил Янького судимого за взятку не имеющего никакого опыта проходимца.Это правда ,что судимого?!

имелась судимость: Судим по части 3 статьи 30, часть 2 статьи 291 Уголовного кодекса. Мелкая взятка. Какой позор. Где он только находит таких кадров
19
Таня32
08 НОЯ 23:09 #5
Таня32
Сейчас конкурсы ничего не решают к сожалению и проводятся для вида,пихают своего чела, которого им надо..
20
Учитель
08 НОЯ 23:07 #4
Учитель
Прокурор области отменит это назначение. Человека посадили с улицы без соответствующего образования и опыта работы, без проведения конкурса. А ещё и судимого за взятку. О чем вообще думают в этом колхозном правительстве Богомаза. Это же не фермерское хозяйство, что кого хочу. Это ж бюджетные деньги, ответственность.
18
иван
08 НОЯ 22:59 #3
иван
.... назначил Янького судимого за взятку не имеющего никакого опыта проходимца.Это правда ,что судимого?!
19
Академия
08 НОЯ 22:53 #2
Академия
032
Ну Богомазом даёт. Это ни в какие ворота. Прокурор должен отменить это назначение, оно незаконно, не соответствует законодательству о госслкжбе. Президент Путин с Кириенко отбор кадров ведут, а Богомаз с улицы набирает.Богомаз назначил Янького судимого за взятку не имеющего никакого опыта проходимца. С должности сотрудника Володарского жилкомсервиса. Прокуратуре области и новому руководству УВД есть чем заняться. Его ещё Филин исключал из партии Родина за сокрытие судимости. Филин не лучше, его тоже выгнали из партии Родина, а Богомаз его на партизанскую поляну. За развал Брянскавтотранса? Куда сотни автобусов делись, людей из районов теперь возят на хламе.Почему Богомаз не спросил и не обратился в УВД, чтобы провели расследование.Сейчас приходит новый генерал УВД, у нас прокурор Войтович Александр Петрович ему поможет: надо проверить куда Богомаз с Филиным дели сотни государственных автобусов, которыми пользовался Брянскавтотранс. Почему Филин распродает АТП по всей области.

Почему Богомаз не расскажет , кто это такой Яньков, откуда, чем занимался, почему конкурса по закону не было на эту должность, люди сейчас профессионалы без работы, а этого человека со двора Богомаз оформляет на инспекцию. Он что вообще потерялся.
13
Брянск
08 НОЯ 22:43 #1
Брянск
032
Ну Богомазом даёт. Это ни в какие ворота. Прокурор должен отменить это назначение, оно незаконно, не соответствует законодательству о госслкжбе. Президент Путин с Кириенко отбор кадров ведут, а Богомаз с улицы набирает.Богомаз назначил Янького судимого за взятку не имеющего никакого опыта проходимца. С должности сотрудника Володарского жилкомсервиса. Прокуратуре области и новому руководству УВД есть чем заняться. Его ещё Филин исключал из партии Родина за сокрытие судимости. Филин не лучше, его тоже выгнали из партии Родина, а Богомаз его на партизанскую поляну. За развал Брянскавтотранса? Куда сотни автобусов делись, людей из районов теперь возят на хламе.Почему Богомаз не спросил и не обратился в УВД, чтобы провели расследование.Сейчас приходит новый генерал УВД, у нас прокурор Войтович Александр Петрович ему поможет: надо проверить куда Богомаз с Филиным дели сотни государственных автобусов, которыми пользовался Брянскавтотранс. Почему Филин распродает АТП по всей области.

Действительно, как можно назначить человека, не соответствующего квалификационным требованиям. Богомаза подставили.