Четверг, 28 март 2024, 22:17

В брянском посёлке Глинищево построили спортивную площадку

2310
В брянском посёлке Глинищево построили спортивную площадку
Её на церемонии открытия прикрыли символикой Единой России

Вчера, 14 ноября, в поселке Глинищево Брянского района открыли нспортивную и игровую детскую площадки. На благоустройство потратили три миллиона рублей. За эти деньги сделали фундамент и верхнее покрытие из резиновой крошки, установили оборудование и лавочки. 

В торжественном мероприятии приняли участие спикер облдумы Владимир Попков, замгубернатора Александр Жигунов, местные власти и жители, единороссы и представители подрядчика. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Почётные гости поздравили собравшихся со знаменательным событием и выразили надежду, что спортивно-игровой объект будет радовать детей и всех любителей спорта. В свою очередь жители посёлка поблагодарили власти за благоустройство.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Степаныч ©
16 НОЯ 10:33 #12
Степаныч ©
Beauty-блогер
О боже! Закрыли площадку символикой на открытии? Все понят тупа рекламка и показуха, да и нет там ничего на 3 ляма! Всё как всегда, делают вид работы и не более.????

Объекты повышенной опасности всегда обозначают знаками, флажками, лентами.
Синий - Предписание во избежание опасности - Требование обязательных действий в целях обеспечения безопасности.
Знаки безопасности бывают: Указательные – синий квадрат;
Что бы было более понятно на синие квадраты добавили изображение медведя...
4
Глина
16 НОЯ 09:42 #11
Глина
Мой одногруппник с этого посёлка! Рассказывал,что постройка была показухой, собирали с местных деньги, а потом устроили торжественное открытие где всё было завешано банарами единой россии! Для чего это? Зачем так тупо пиарится? Почему нельза сделать от чистой души не выёживаяс своим положением?
1
Beauty-блогер
16 НОЯ 09:28 #10
Beauty-блогер
О боже! Закрыли площадку символикой на открытии? Все понят тупа рекламка и показуха, да и нет там ничего на 3 ляма! Всё как всегда, делают вид работы и не более.????
3
Доброжелатель
16 НОЯ 01:29 #8
Доброжелатель
Опять они ,опять этаже партия,мне кажется я понял их схему,им лишь бы где появиться,чтобы из заметила ,и увидели,чтобы они были на слуху ,а потом как будет нужна реальная помощь они будут сливаться и говорить что денег нет
8
Селедка под шваброй
16 НОЯ 01:25 #7
Селедка под шваброй
6
Грач
16 НОЯ 00:18 #5
Грач
И опять старые добрые чемпионы по перерезанию ленточек. Благодарим чемпионов. Сколько уде ножнец об ленточки ступили??хмм
5
Шнырь курьерыч
16 НОЯ 00:16 #4
Шнырь курьерыч
Опять единоросы пиарятся. Не удивлюсь что ее второй раз открывают!
5
Аллах Акбар
15 НОЯ 21:37 #3
Аллах Акбар
vlad 68
Над "Едроссией" необходимо устроить российский гаагский трибунал за преступления против человечества. Пенсоннный геноцид, рост налогов, обнищание народа, холуйство перед Кремлем! Они за все ответят!
Правление Партии ЕР страшней Гитлера.
12
vlad 68
15 НОЯ 19:56 #2
vlad 68
Над "Едроссией" необходимо устроить российский гаагский трибунал за преступления против человечества. Пенсоннный геноцид, рост налогов, обнищание народа, холуйство перед Кремлем! Они за все ответят!
14
местный житель
15 НОЯ 19:17 #1
местный житель
видимо лидер брянских единороссов Попков собрал эти три миллиона рублей, потраченных на эти площадки, в виде добровольных пожертвований, со своих богатеньких однопартийцев, которые сплошняком заседают в брянской областной думе