Пятница, 19 апрель 2024, 21:52

В Брянске новое здание Володарского райсуда сдадут осенью 2019 года

2581
В Брянске новое здание Володарского райсуда сдадут осенью 2019 года
На первом этаже уже началась отделка помещений

В Брянске продолжается строительство нового здания Володарского районного суда. Располагается оно по улице Володарского, 72а. В последнее время на объекте проделала огромная работа.

Как рассказали в районном суде, строители возвели коробку, отдельно стоящий гараж для автотранспорта, смонтировали блочную котельную. Выполнены работы по монтажу отопления, водоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования.

В настоящее время идут работы по электроснабжению здания, устройству пожарной сигнализации, видеонаблюдения и телефонизации. В помещениях первого этажа произведена отделка стен и потолков. Планируется, что новоселье районные судьбы справят осенью 2019 года.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Госужас
10 ДЕК 17:49 #6
Госужас
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире (c)
10
прохожий
10 ДЕК 15:00 #5
прохожий
"Планируется, что новоселье районные судьбы справят осенью 2019 года."
Судьбы точно будут справлять.... Хотя бы читали, что пишете.
4
Прогматик
10 ДЕК 12:32 #4
Прогматик
Строят на каком то отшибе.... Может лучше в Полпинке нужно было землю им выделить и построить целый судебно-исполнительно-исправительный комплекс. Сразу и суд и наказание и исправление осужденного.
6
Аллах Акбар
10 ДЕК 10:22 #3
Аллах Акбар
Всё для народа.
3
василий 32
10 ДЕК 09:51 #2
василий 32
Очень странно, что Бугаёв не уволок эту стройку к себе на новостройку. Или может он судов боится ? На новостройку тащит объекты послаще, типа торговых центров, бассейнов, церквей и прочих бытовых няшек, ну а исторической "Привокзальной слободе" - здание суда, с барского плеча, нате !!!
2
василий 32
09 ДЕК 23:28 #1
василий 32
Странно, что Бугаёв не уволок эту стройку к себе на новостройку. Или может он судов боится ? На новостройку тащит объекты послаще, типа торговых центров, бассейнов, церквей и прочих бытовых няшек, ну а исторической "Привокзальной слободе" - здание суда, с барского плеча, нате !!!