Четверг, 25 апрель 2024, 18:48

В Брянске в этом году для детей-сирот купят 69 квартир

925
В Брянске в этом году для детей-сирот купят 69 квартир
Стоимость за квадратный метр составит более 30 тысяч рублей

В Брянской городской администрации обсудили обеспечение жильём детей-сирот и врачей. На эти цели в бюджете уже зарезервированы необходимые средства. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Глава администрации Александр Макаров отметил, что за прошедшие два года для брянских детей-сирот была приобретена 51 квартира. В этом году предусмотрена сумма на приобретение 69 квартир.

Стоимость за квадратный метр составляет 30 412 рублей. Выделены деньги и на приобретение квартир для брянских врачей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Пых
17 ЯНВ 09:06 #4
Пых
Борменталь
AlexЕще и в одном доме - соболезную соседям. Был печальный опыт у друзей в Смоленске.И что? Не надо теперь помогать сиротам?

Надо, только не тем, что мы их приучиваем к халяве и тезису "Мне все должны" вместо их реальной социализации. А все начинается с привозов кучи игрушек в детские дома, а потом дарители чувствуют себя хорошо, а ребенку закладывается сценарий "Мне все всегда должны давать". Не подарки им нужны, а семьи нормальные, в которых им будут навыки жизни нормальной давать. Тогда и квартиру от государства им не страшно давать, а то они там в стаи сбиваются, и терроризируют остальных жителей.
2
Пых
17 ЯНВ 08:40 #3
Пых
Жители Флотской, держитесь, мыслями мы с вами, в этом гетто с асоциальными элементами, телом здесь, в своих нормальных домах с хорошими соседями :-)
0
Борменталь
17 ЯНВ 08:38 #2
Борменталь
Alex
Еще и в одном доме - соболезную соседям. Был печальный опыт у друзей в Смоленске.

И что? Не надо теперь помогать сиротам?
1
16 ЯНВ 23:22 #1
Ну преобретены, а зачем стоимость оглашать, оставьте в своих отчетах это копейки,по сравнению с действительностью