Пятница, 19 апрель 2024, 16:52

В Брянском госуниверситете выберут самую красивую студентку

1881
В Брянском госуниверситете выберут самую красивую студентку
Через месяц пройдёт конкурс «Краса БГУ-2019»

В Брянске 6 марта пройдет традиционный конкурс «Краса БГУ-2019». В нём примут участи одни из самых красивых и талантливых девушек со всех факультетов государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

Конкурс состоится в актовом зале учебного заведения. Организаторами выступили совет студентов и аспирантов, а также отдел социально-культурной политики и воспитательной работы.

В прошлом году за звание самой красивой студентки боролись 11 девушек. Победительницей конкурса стала студентка факультета иностранных языков Дарья Боголюбская (на фото).

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
ВВВ
01 ФЕВ 13:23 #6
ВВВ
не местный житель
Странное понятие у Вас о "культурной работе"...В моем понимании - это театр, концерт,кинотеатр, наконец, а не дефиле почти голых женщин...

Чо из "этих" штоле? Молодые женщины ему видите ли не нравятся...
-2
не местный житель
01 ФЕВ 11:22 #5
не местный житель
Странное понятие у Вас о "культурной работе"...
В моем понимании - это театр, концерт,кинотеатр, наконец, а не дефиле почти голых женщин...
Отец
А что в этом плохого? Разве в ВУЗах не должно быть культурной работы? Там проходят не только конкурсы красоты, но и много других мероприятий. Они постоянно об этом пишут.
0
Ононим
01 ФЕВ 09:52 #4
Ононим
Житель
В университетах проводят конкурсы красоты, освещают в сети и газетах, хотя должны учить и воспитывать специалистов. Это как в салоне красоты или маникюра проводить конкурс а-ля "Что? Где? Когда?"...ВУЗ прививает ценности не образования, а красоты!Парадокс!

Чет я не понял в чем претензии. В Педе это всегда было главной ценностью. Где еще невест выбирать?!
3
Отец
01 ФЕВ 09:33 #3
Отец
А что в этом плохого? Разве в ВУЗах не должно быть культурной работы? Там проходят не только конкурсы красоты, но и много других мероприятий. Они постоянно об этом пишут.
2
Житель
01 ФЕВ 09:26 #2
Житель
В университетах проводят конкурсы красоты, освещают в сети и газетах, хотя должны учить и воспитывать специалистов. Это как в салоне красоты или маникюра проводить конкурс а-ля "Что? Где? Когда?"...
ВУЗ прививает ценности не образования, а красоты!
Парадокс!
-2
Ононим
01 ФЕВ 09:18 #1
Ононим
Хороша Даша!
Пед всегда славился именно своим личным составом! В общем в основном этим он и славен! Ура!