Пятница, 29 март 2024, 02:18

В Брянске жильцы общежития устроили свинарник под своими окнами

5049
В Брянске жильцы общежития устроили свинарник под своими окнами
Ненужные вещи выкидывают прямо на улицу

В Брянске жители общежития в доме №13А по улице Ульянова в Бежицком районе устроили свалку под собственными окнами. Фотографию огромной кучи мусора в редакцию «БрянскToday» прислала наша читательница.

Она рассказала, что помойка образовалась благодаря жильцам с третьего этажа. По словам возмущённой женщины, управляющая компания никак не реагирует на происходящее.

Тем временем, свалка продолжает расти. На улице валяются ковры, старая одежда и части ветхой мебели.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Юлия
26 ФЕВ 18:52 #23
Юлия
Спасибо Брянск Today! Благодаря Вам свалку убрали. Огромное спасибо, что не остались равнодушными и опубликовали статью.
0
Иван333
25 ФЕВ 11:37 #22
Иван333
Петрович
Нет слов. Свиньи.

Неееет. Это Путин виноват. И Трамп с санкциями.) )
1
Знающий (original)
25 ФЕВ 11:02 #21
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
По словам возмущённой женщины, управляющая компания никак не реагирует на происходящее.
может к ментам обратилась бы лучше?не?
3
25 ФЕВ 07:54 #20
прошлый раз кому-то не понравилось, что колхозан с городскими менталитетом делится? получите)))))))))))
-3
Евгений Вольнов
25 ФЕВ 05:13 #19
Евгений Вольнов
чесалин
Идут по пути Жуковки в Жуковке контейнеров во дворах нет,мусор вывозят за 3 км 5 дней в неделю,к примеру с 17 до 17.20 часов,а кто не успел кидает мусор по всему городу и окрестностям!Район лидирует по числу свалок в лесах и берегах водоёмов,согласно карте ОНФ,деньги идут коммунальщикам,а мусор вывозят лесники!В Ржанице,Тросне,Крыжино и др мусор вывозят раз в неделю-к примеру в 6 утра!!Прокуратура выносит постановление о установке контейнеров с 2011 года, но них ложут большой и толстый слой мусора!в жуковке чиновники до сих пор не знают,что надо контейнеры ставить!За то плату за вывоз ТБО подняли выше чем в Брянске ПИшут рассерженные горожане!ЧЕЛОВЕК имеет право в любое время выбросить мусор в контейнер, как принято во всем цивилизованном мире. Какой местный чинуша придумал действующую систему сбора мусора, когда по 100-150 человек под дождем и снегом в темноте ждут в определенное время мусоросборную машину, не важно. Важно то, что людей считают стадом дрессированных баранов.Никогда не забуду свои первые ощущения от увиденного: иду в темноте между домами в конце "китайской стены" и натыкаюсь на толпу человек в 100-120, стоящих в полной тишине. Первая паническая мысль - наступил зомби-апокалипсис и щас меня сожрут. Но тут - вот оно счастье, сверкнули фары и пошла движуха - кто первый закинет в ковш машины свой мусор. А кажое утро, тетки из Управдома еще дополнительно нагружают тракторную телегу мусором тех, кто не участвовал в зомби-собрании. https://youtu.be/Q7Y_nYdOWP4
. Теперь ,и от чистой планеты , отхватишь тpaнды ,скорее всего лопатой по горбу !
0
чесалин
25 ФЕВ 01:31 #18
чесалин
Идут по пути Жуковки в Жуковке контейнеров во дворах нет,мусор вывозят за 3 км 5 дней в неделю,к примеру с 17 до 17.20 часов,а кто не успел кидает мусор по всему городу и окрестностям!Район лидирует по числу свалок в лесах и берегах водоёмов,согласно карте ОНФ,деньги идут коммунальщикам,а мусор вывозят лесники!В Ржанице,Тросне,Крыжино и др мусор вывозят раз в неделю-к примеру в 6 утра!!Прокуратура выносит постановление о установке контейнеров с 2011 года, но них ложут большой и толстый слой мусора!
в жуковке чиновники до сих пор не знают,что надо контейнеры ставить!За то плату за вывоз ТБО подняли выше чем в Брянске ПИшут рассерженные горожане!ЧЕЛОВЕК имеет право в любое время выбросить мусор в контейнер, как принято во всем цивилизованном мире. Какой местный чинуша придумал действующую систему сбора мусора, когда по 100-150 человек под дождем и снегом в темноте ждут в определенное время мусоросборную машину, не важно. Важно то, что людей считают стадом дрессированных баранов.Никогда не забуду свои первые ощущения от увиденного: иду в темноте между домами в конце "китайской стены" и натыкаюсь на толпу человек в 100-120, стоящих в полной тишине. Первая паническая мысль - наступил зомби-апокалипсис и щас меня сожрут. Но тут - вот оно счастье, сверкнули фары и пошла движуха - кто первый закинет в ковш машины свой мусор. А кажое утро, тетки из Управдома еще дополнительно нагружают тракторную телегу мусором тех, кто не участвовал в зомби-собрании. https://youtu.be/Q7Y_nYdOWP4
-1
Хорошо
24 ФЕВ 21:55 #17
Хорошо
Говорят 2000 штрафа на таких горе- жильцов могут выписать.
6
Ах
24 ФЕВ 20:27 #16
Ах
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
А таких жильцов надо наказывать рублем.
4
Владимир
24 ФЕВ 20:25 #15
Владимир
Жильцы с третьего этажа должны заключить договор с региональным оператором и заказать, а главное Оплатить услуги по вывозу хлама! Чисто там, где не гадят себе под окна!
2
Брянец
24 ФЕВ 19:58 #14
Брянец
Прораб на галерах
Если бы мне под окно набросали столько мусора и я бы знал кто это сделал, оторвал бы голову негодяю. Тех кто это сделал нужно отправить в зону, на перевоспитание. Нужно пресекать такие вещи, дабы избежать повторения чего то подобного.

Так ведь жильцы знают, что бросают с окон 3 этажа. Заявление нужно писать в полицию, а не самоуправством заниматься. Может после публикации в БТ полиция отреагирует. Но заяву все же писать им надо.
14
Прораб на галерах
24 ФЕВ 19:46 #13
Прораб на галерах
Если бы мне под окно набросали столько мусора и я бы знал кто это сделал, оторвал бы голову негодяю. Тех кто это сделал нужно отправить в зону, на перевоспитание. Нужно пресекать такие вещи, дабы избежать повторения чего то подобного.
12
Петрович
24 ФЕВ 19:22 #12
Петрович
Нет слов. Свиньи.
6
Роман
24 ФЕВ 19:17 #11
Роман
Вика
Кому-то стыдно фантик на улице выкинуть, а кому-то вещи вот так - нормально.

Это они просто в Италию играют: один район в Венецию превращается, а тут новогодние традиции вспоминают. Другого объяснения нет.
12
Вика
24 ФЕВ 19:16 #10
Вика
Кому-то стыдно фантик на улице выкинуть, а кому-то вещи вот так - нормально.
10
Ах
24 ФЕВ 18:36 #9
Ах
...проблемой
мусора и свалок с мусором занимается мусорный оператор, все вопросы к нему...

Можно писать любой бред. Но интересно, с каких пор мусорный оператор должен под окнами свинство убирать? У самих свинство так и прет. Ну как где это видано, что мусор уже с окон выбрасывают.