Суббота, 20 апрель 2024, 05:53

На Брянщине началась акция «Здоровое питание - активное долголетие»

1162
На Брянщине началась акция «Здоровое питание - активное долголетие»
Она стартовала в Дятьковской кадетской школе

В Дятьковской кадетской школе имени Героя Советского Союза И.А. Кашина стартовала Всероссийская социальная акция «Здоровое питание - активное долголетие». Мероприятие проходит в рамках движения «Сделаем вместе!».

Акция направлена на формирование у школьников и их родителей правильного представления о здоровом питании, повышение осведомлённости в вопросах здорового питания и в вопросах потребительской грамотности. На Брянщине её координатором является депутат областной Думы Михаил Михайлович Иванов.

Кадеты дятьковской кадетской школы под его руководством провели открытый классный час, разыграв целое представление. Главной темой мероприятия стало здоровое питание, разнообразие продуктов питания в современном мире, их состав и польза для человека.

Организатором конкурса является АНО «Центр управления экологическими проектами» при содействии региональных штабов движения «Сделаем вместе!». Партнёрами конкурса выступают Министерство просвещения и Министерство здравоохранения РФ, Роспотребнадзор, ФГБОУ «МДЦ «Артек», партийный проект ВПП Единая России «Здоровое будущее», ГК «Просвещение».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Владимир
23 МАРТ 21:07 #10
Владимир
"Здоровое питание, разнообразие продуктов питания" - это возможно при определенном уровне доходов... У нас довольно большому количеству населения не до здорового питания. Им бы просто питание...
-2
Кстати
23 МАРТ 19:16 #9
Кстати
злыдень
Странно, а где брать здоровые продукты для этого питания, если у нас всё заражено?

А чем ты тогда питаешься? Наверное в деревне козочек и курочек развел?
4
Грузчик
23 МАРТ 16:36 #8
Грузчик
злыдень
КостянПейте, дети, молоко! Будете здоровы! А в молоке и хлебе- пальмовое масло. Лучше бы господин Иванов боролся с применением в нашей пищевой промышленности этого самого пальмового масла.


Сейчас пальма это уже дорого, говяжий жир и цемент вот это вещь
2
злыдень
23 МАРТ 15:45 #7
злыдень
Костян
Пейте, дети, молоко! Будете здоровы!

А в молоке и хлебе- пальмовое масло. Лучше бы господин Иванов боролся с применением в нашей пищевой промышленности этого самого пальмового масла.
2
злыдень
23 МАРТ 15:42 #6
злыдень
Странно, а где брать здоровые продукты для этого питания, если у нас всё заражено?
2
23 МАРТ 14:29 #5
[quote name="Костян"]Пейте, дети, молоко! Будете здоровы![/quote
Пейте, дети, молоко! Туалет недалеко!
3
 Александр II
23 МАРТ 14:00 #4
Александр II
Свежо питание, да какется с трудом.
5
23 МАРТ 12:09 #3
КУры с сальмонеллой тоже признаны полезными,как и все сыры,производимые в Брянской области,и хлеб,который на утро превращается в крошки,,ну а про молоко уже все сказано
-1
Костян
23 МАРТ 11:56 #2
Костян
Пейте, дети, молоко! Будете здоровы!
2
ОКСАНА
23 МАРТ 11:52 #1
ОКСАНА
Люблю плотно пожрать ?