Пятница, 19 апрель 2024, 13:41

В Брянске блондинка за рулем устроила шоу во дворе дома

11235
В Брянске блондинка за рулем устроила шоу во дворе дома
Странные маневры автоледи сняли на видео

В Брянске блондинка за рулем авто устроила яркое шоу во дворе многоэтажного дома. Видеоролик прислали в редакцию «БрянскToday». На видео, которое снимали из окна соседнего дома можно заметить, что автоледи совершает несколько странные маневры. 

Она никак не может разобраться с управлением автомобиля. В какой-то момент к ней на помощь даже поспешила одна из стоящих у подъезда старушек.

- Все ржут бабки над ней. Проехала бы назад, по прямой. Зачем она руль выкручивает? Она же училась в автошколе! - комментируют авторы ролика. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Бежицкая
22 ДЕК 12:01 #12
Бежицкая
Тошнит и одновременно радует, что женщин здесь называют "автоледи" (пошлость какая), а мужчин "автохам" (ближе к истине), "блондинка", так это радость закомплексованных особей мужского пола, а насчет видео, не дорога ли около дома 18 по улице Орловской? Кто не знает, устройте себе себе "радость" , без маневров проследуйте от начала 12 дома к 18 дому, только сообщите время, оператор запечатлеет вас, потом посмеемся вместе.
2
Мимо проходила
18 ДЕК 17:54 #11
Мимо проходила
Взгляд со стороны
Мдааа, в Брянске очень тяжко с новостями. Неужели больше проблемных вопросов нет, как обсуждать чьи-то маневры во дворе? Авторы видео большим умом и сообразительностью не отличаются, как крысы исподтишка снимают и сразу выкладывают. А помочь выйти не судьба? Измельчало мышление обывателя.
Не помогать надо, а забрать ключи. Страшно подумать что она может сделать на дороге
0
Мимо проходила
18 ДЕК 17:52 #10
Мимо проходила
А что это было?))))))) Муж посмотрел на это.... и сказал, что тогда я просто ас :lol:
-1
Имя
13 ДЕК 12:24 #9
Имя
Ну,что делать,я сам водитель с многолетним стажем,часто езжу по Европе.Очень редко лично мне и там встречались,так сказать,автоледи,которые,попав в какой-то затор,пробку,или похожую этой ситуацию,не могут быстро найти оптимальное решение проблемы,которую,по сути,они сами себе и создали.Исходя из обстановки,приходилось как-то выручать их(показывать руками направление движения).И,хотя такие водители также имеют права(способ их получения-другой разговор),но настоящего идиотизма на дорогах хватает везде и с избытком. Таков мир...
11
Взгляд со стороны
13 ДЕК 09:45 #8
Взгляд со стороны
Мдааа, в Брянске очень тяжко с новостями. Неужели больше проблемных вопросов нет, как обсуждать чьи-то маневры во дворе? Авторы видео большим умом и сообразительностью не отличаются, как крысы исподтишка снимают и сразу выкладывают. А помочь выйти не судьба? Измельчало мышление обывателя.
7
Пам пам
13 ДЕК 09:43 #7
Пам пам
"Мужик"-комментатор хуже бабок во дворе. Какая разница сколько стоит ее машина? У самого 7ка за 15тысяс того и бомбит? Да и за рулем уже кажется женщина не совсем молодая, затупила, может первый день за рулем самостоятельно. Прямо все такие святые, все сразу с одного места у мамки с рулем вылезли и водить божественно стали.
-1
Александр3289
13 ДЕК 09:39 #6
Александр3289
"Машина свежая, хорошая"...ахахх...посмешили блин))
1
444
13 ДЕК 08:32 #5
444
Ну что тут скажешь..
Результат очередного обучения ТП вождению на старом аэропорту ракомнакапоте...
20
RRR
12 ДЕК 18:46 #4
RRR
А где видео? Т.п. тупанула разок,а эти на кухне тоже чушь несут,про дорогую иномарку! Следующий раз пойдут собачье ...вно снимать, тоже прикольно им будет!
12
1050
12 ДЕК 18:29 #3
1050
Было бы меньше советчиков девченке былобы лехче, вспомните себя первый день за рулем, что мужики, что девушки
27
R
12 ДЕК 17:48 #2
R
Бабки рулят!
-6
Леонидович
12 ДЕК 17:47 #1
Леонидович
Точно, на ул.Савушкина зарплату выдали (ту, что скоро полезет из всех щелей), ну и ладно...