Вторник, 16 апрель 2024, 13:45

В Унече похоронят пятерых парней, погибших в страшном ДТП

17638
В Унече похоронят пятерых парней, погибших в страшном ДТП
В понедельник, 1 февраля, под Калугой их ВАЗ протаранил фуру "Volvo"

Мы уже рассказывали о том, что в ночь на 1 февраля в Мещовском районе Калужской области на автодороге "Украина" столкнулись автомобиль "ВАЗ-21102" и фура "Volvo". В результате страшной аварии погибли пятеро молодых брянцев, находившиеся в легковушке.

Их звали: Алексей Симоненко, Роман Номаев, Сергей Башмаков, Михаил Космачев и Максим Шумейко. Старшему из парней было 29 лет, младшему — 20.

Как рассказала корреспонденту "БрянскToday" родственница Сергея Башмакова (на фото) Татьяна Дубова, тела погибших после аварии повезли в Москву на экспертизу, потом за ними выехали родители.

- Мы все в шоке от случившегося, Сережа был дружелюбный, никогда не отказывался от помощи, до армии ухаживал за своей бабушкой (она не могла ходить,болела) После службы поехал в Москву работать, - рассказала она. - Он мечтал найти верную девушку и стать успешным.

В ту страшную ночь ребята ехали на работу - они были охранниками в столичной фирме. По словам Татьяны, это уже не первая авария, в которую попадал Сергей. Но раньше его, видимо, ангел-хранитель оберегал.

Похоронят погибших в страшной аварии друзей сегодня днем в Унечском районе.

Редакция приносит соболезнование их родным и близким.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Гюрза
03 ФЕВ 14:52 #2
Гюрза
Хорони ребят, коробочка!
15
a...
03 ФЕВ 06:39 #1
a...
Посвящается Максиму Шумейко:

Прошу, промолви пару слов,
А ты в спокойствии молчишь,
Прошу вернись из мира снов.
Я умоляю, пробудись!

Скажи, куда ушел ты рано?
Ответь же, что произошло?
Да было время, вдруг ушло,
Оно ведь так непостоянно.

Угас огонь горящей свечи,
Не дав исправить ничего
Забрав тебя от нас навечно,
Украв тебя, и никого.

Из нас ты больше не увидишь,
И руку не пожмешь друзьям.
И не расскажешь о проблемах
Не будешь радоваться ты.

Да, под вердикт большой системы
Неумолима жизни схема,
И вот несут тебе цветы
Те, с кем дружил когда - то ты.

О, злое жизни проведенье
Тебя забрало, к сновиденьям.
Ты помнишь о своих друзьях,
Но к ним приходишь лишь во снах.

Они тебя не позабудут
Тебя ведь позабыть нельзя
И в памяти навеки будет -
Улыбка добрая твоя.

Прости меня, ведь время показало, что я была когда-то не права.

Выражаю искренние соболезнования всем родным погибших парней!