Пятница, 29 март 2024, 09:06

В брянских соцсетях показали батон хлеба с перьями

10903
В брянских соцсетях показали батон хлеба с перьями
Покупательница пришла в ужас от покупки

Неприятный сюрприз ждал жительницу Брянска, купившую батон "Нарезной".

Внутри хлебобулочного изделия она обнаружила довольно крупные перья практически во всю его длину.

Фотографии батона женщина разместила в сообществе "Типичный Брянск" социальной сети ВКонтакте.

"Ужасное зрелище", - прокомментировала пользователь покупку.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Колобок
19 МАРТ 18:42 #31
Колобок
Как Вам не стыдно осуждать то,
В чем Вы не уверены, если б это был Бежецкий хлебокомбинат, где упаковка? где чек? Даже форма батона не та. Хватит брехней заниматься, за брехню язык отвалиться.
0
.
26 ФЕВ 12:53 #30
.
Кудеяр
Любой адекватный человек, обнаружив подобное, обратился бы в роспотребнадзор или любые другие надзорные органы, а не выкладывал бы фото в соцсети.
Производитель за такое должен нести реальное наказание, а ваши фото в соцсетях - пустой пшик.
Ну вот куда обращаться? Сегодня выходной.
0
Васька
25 ФЕВ 14:07 #29
Васька
Блин, жалко что не мышка, был бы батон с мясом, ням ням деликатес, когда еще настоящего мяса поесть получится.
2
win_chin
21 ФЕВ 05:44 #28
win_chin
Оксана32
Я находила в батоне суземского хлебокомбината майского жука. Года три назад это было.
В мае? :-)
2
Оксана32
20 ФЕВ 10:20 #27
Оксана32
Я находила в батоне суземского хлебокомбината майского жука. Года три назад это было.
8
Кудеяр
20 ФЕВ 07:08 #26
Кудеяр
Любой адекватный человек, обнаружив подобное, обратился бы в роспотребнадзор или любые другие надзорные органы, а не выкладывал бы фото в соцсети.
Производитель за такое должен нести реальное наказание, а ваши фото в соцсетях - пустой пшик.
6
лель
20 ФЕВ 06:47 #25
лель
евгеша
Это голу[censored].В этом хлебокомбинате на верху сидят голуби.и видно ,один свалился))))
если голуби попадают,то сколько же там говна
3
Роман тарампампам
20 ФЕВ 00:08 #24
Роман тарампампам
Что за шлак?! Кучу хлама прочитал- ничего вразумительного!. Где чек? Упаковка? Где куплено? Может это бабуля в деревне напекла)
4
Нншд
19 ФЕВ 22:34 #23
Нншд
Как вы относитесь к белорусскому хлебу,молоку. Они заполонили Брянск. Мало того что у нас радиация местами у них ещё хуже
7
Ваня Дебрянский
19 ФЕВ 21:18 #22
Ваня Дебрянский
Если б мне такое [/b] (...) попалось, то завод бы просто закрыли (!) Но, честно говоря, с трудом верится в подобные вещи - это уже "за гранью добра и зла"! Кстати, сам уже давно [b]ничего[/b] бежицкого не покупаю - "не вкусно" (предел субъективизма, однако, и тем не менее). [b]ОРС - "наше всё"...
7
Юстас Свободный
19 ФЕВ 20:18 #21
Юстас Свободный
Многие частники и "леваки" работают под "Бежицкий", даже этикетки копируют!!! Постоянно с этими подделками под "Бежицкий" сталкиваюсь в магазинах и супермаркетах!!! Уважаемые покупатели! не смотря на то, что этикетка на хлебобулочном изделии гласит "Бежицкий" - читайте дальше-адрес производителя и изготовителя-в подделке указано все, что угодно, но не настоящий адрес завода!! Очень много подделок!!! За БАЗАР ОТВЕЧАЮ!!!
8
Юстас Свободный
19 ФЕВ 20:11 #20
Юстас Свободный
Типичная "заказуха" от конкурентов!!! За БАЗАР ОТВЕЧАЮ!!!
22
отморозок
19 ФЕВ 19:50 #19
отморозок
...это всё Погарское ЧМО Белин Вася придумывает,сейчас он директор "Хлебогор",а раньше работал в Бежицком хлебокомбинате,пока не выперли,и теперь он перья из жопы дергает и в хлеб суёт,чтоб конкурентов очернить...
13
Васек
19 ФЕВ 19:35 #18
Васек
Интересное совпаденьеце! Бывший директор бежицкого комбината товарищ Б. добровольно-принудительно покинувший свой пост и в настоящее время являющийся ген.дир.ООО с торговой маркой Хлебогор и конкурентом Беж.хл-та, родом из Погара.
-5
Леонидович
19 ФЕВ 19:02 #17
Леонидович
https://www.youtube.com/watch?v=cjOsrx4vKVI :sad: :cry: