Среда, 24 апрель 2024, 19:02

Отключение горячей воды

4044
Отключение горячей воды
Что это за произвол? На кого подавать в суд?

Добрый день. Вчера отключили горячую воду ул. Горбатова, дом 5. В ЖЭУ сказали что это отключение связано с долгами БКС и неизвестно когда подключат, вопрос решается в администрации. Что это за произвол?? На кого подавать в суд?

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
ляксандра
31 ИЮЛЬ 16:49 #16
ляксандра
На белобережной с 02 июня по сей день нет горячей воды т.е. 60 дней и не кому нет до этого дела!!!!!!!! ! первого августа жители собирается перекрыть вЪезд в город со стороны орла на ж/ мосту говорять и плакаты готовы и журналисты извещены ! Я конечно противник этому но что поделаешь ?
4
вопросник
31 ИЮЛЬ 10:19 #15
вопросник
Уважаемые жители!!! Не переживайте, воды не будет еще долго. Решение суда можно не исполнять, прикрываясь различными юридическими отмазками и обжалованиями в других судах, а пока приставам не дадут команду проследить за исполнением решения ничего не будет. Сейчас не сезон выборов, Москва очень далеко для простого народа и проблемы этого народа совсем далеко от власти. И сразу становится ясно, кому такие вещи выгодны, и какие деньги стоят на кону этой акции по разборкам вокруг БКС. Интересно где же наши народные избранники, которые перед выборами так страстно борются за каждое спиленное дерево во дворе и против строительства разных заправок. АУУУУУУ!!!! Наверное очень заняты... простите за беспокойство... Пойду погрею лучше воды в чайнике... XIX век - здравствуйте!
3
друг
31 ИЮЛЬ 07:47 #14
друг
"Наш народ достаточно пассивен. В Италии, например, каждый день какая-то забастовка. Я, конечно, к митингам не призываю, но эти люди все же выражают свое мнение. Молодежь, вы объединитесь, придите, предложите что-то! Пока я этого не вижу…"
Депутат брянского горсовета Владимир Ар

Ну да ! Молодежь виновата!
4
Мимо проходил
30 ИЮЛЬ 19:37 #13
Мимо проходил
Вот интересно: котельные, снабжающие горячей водой обл. администрацию и обл. думу тоже отключены?
7
Дюшес
30 ИЮЛЬ 12:42 #12
Дюшес
Такое впечатление, что администрация Брянска, прокуратура, суд -самоустранились от исполнения своих прямых обязанностей. Пох.., взяли две "аффелированные" ими же компании в заложники людей-х.. на них .Народ -БЫДЛО. Пилят бюджет,строят коттеджи ... Все всех знают! Удачи Вам, Господа.
3
Ленин
28 ИЮЛЬ 15:59 #11
Ленин
Правильно все сделал Петров. Из за БКС страдают люди. Воры должны быть наказанны и губернатор должен подумать об этом. Иначе смысл отсутствует.
9
karpenko.39@mail.ru
27 ИЮЛЬ 21:41 #10
karpenko.39@mail.ru
Все бухтят о горячей воде , а почему никто не говорит о том куда БКС дел деньги, в какую офшору их вбухал, и скоро ли будет хоть один суд над ворами. Управляющие компании себя банкротят и уходят втихую, без какой-либо ответственности.Кто и откуда притащил эту компашку на головы брянцев. Подобная картина будет, если уже не есть, с компанией "Чистый город".
7
свет
27 ИЮЛЬ 12:05 #9
свет
губернатор во всем виноват... Есть администрация брянской области, а есть Брянская городская администрация. Проблемы с водой в городе? Ответ понятен или нет не слышали?[/quote]

БКС - крупнейший в регионе поставщик тепловой энергии, какой город??? газпроммежрегионгаз - частная контора. спор двух субъектов решает только суд, остальные стесняются. решение суда по иску прокуратуры до сих пор не исполнено, хотя включить котельные должны были еще в пятницу. ГДЕ МОЯ ВОДА???? (С)
0
tvoner
26 ИЮЛЬ 19:44 #8
tvoner
Странно, обычно в таких случаях очень много говорят о патриотизме...
-1
bhf
26 ИЮЛЬ 14:51 #7
bhf
I-net Ghost
(
Как же бесят тупорылые, безграмотные "матюкальники"...
"Владей собой среди толпы сметенной,
тебя клянущей, за сметенье всех..."
(Киплинг)
1
I-net Ghost
26 ИЮЛЬ 09:52 #6
I-net Ghost
Брянец
А губернатору Денину некогда заниматься проблемами города Брянска,
у него PR-акция "Судилище над АРТИСТОМ"
Сначала Денин дает неофициальные указы, а потом трусливо от них отказывается.
Вообщем не до вас ему дорогие горожане!!!
(разбирайтесь как-нибудь сами)
Как же бесят тупорылые, безграмотные "матюкальники"... На хрена нам городская власть, мэр, горсовет... Прально губернатор во всем виноват... Есть администрация брянской области, а есть Брянская городская администрация. Проблемы с водой в городе? Ответ понятен или нет не слышали?
6
Стас
26 ИЮЛЬ 09:51 #5
Стас
Горячей воды в Володарке нет...Перерасчет будет или нет неизвестно...Федеральный Закон, запрещающий отключать потребителей-население нарушен...Какие действия прокуратуры?
1
свет
26 ИЮЛЬ 08:24 #4
свет
Володарка со вчерашнего вечера тоже без горячей воды.В диспетчерской БКС сказали, отключено 65 котельных в Брянске, Выгоничах, Карачеве, Жирятино. Вчера их было 26.
4
Брянец
26 ИЮЛЬ 08:20 #3
Брянец
А губернатору Денину некогда заниматься проблемами города Брянска,
у него PR-акция "Судилище над АРТИСТОМ"
Сначала Денин дает неофициальные указы, а потом трусливо от них отказывается.
Вообщем не до вас ему дорогие горожане!!!
(разбирайтесь как-нибудь сами)
7
ket
26 ИЮЛЬ 06:02 #2
ket
ул. Харьковская, дом 14 этаже беда. с 1.07-15.07.13 было плановое отключение гор. воды, а 25.07. 2013г. из-за долгов ОАО "Брянские КС" не известно когда воду подключат, квитанции то регулярно оплачиваем, а то что деньги "где-то" оседают не наша вина.