Суббота, 20 апрель 2024, 13:43

На Брянщине на ремонт котельных и коллекторов потратят 586 млн рублей

4838
На Брянщине на ремонт котельных и коллекторов потратят 586 млн рублей
Также предусмотрены средства на реконструкцию сетей газо- и водоснабжения

В этом году в Брянской области на модернизацию котельных потратят 200 миллионов рублей. Ещё 386 миллионов выделят на реконструкцию и строительство канализационных коллекторов.

Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. Также предусмотрены средства на ремонт сетей газо- и водоснабжения.

За последние три года ввели в эксплуатацию 142,5 километров сетей водоснабжения и 93,7 километров газотрубопроводов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Надо потерпеть
26 ОКТ 20:32 #4
Надо потерпеть
Сегодня 26 октября 2018 года, а батареи не потеплели! Зато тарифы - огонь!!! Но рая не надо, дайте Родину мою!
2
Dfktynbyf
05 АПР 08:20 #3
Dfktynbyf
Пускай ремонтируют,а жители должны оплачивать за реально потребленные ресурсы, а не за нарисованные цифры в ЕПД,так сказал В.В.Путин,Сегодня ,5 апреля 2018г. батареи холодные,а отмены Постановления на окончание отопительного сезона по нормативу 198 дней еще нет,,Определение Верховного Суда РФ от 09.10.2017 N 307-КГ17-14330 по делу N А56-71592/2016 Требование: О пересмотре в кассационном порядке судебных актов по делу об оспаривании предписания контролирующего органа. Решение: В передаче дела в Судебную коллегию по экономическим спорам ВС РФ отказано, поскольку суд пришел к правильному выводу о том, что начисление собственникам и нанимателям жилых помещений многоквартирного дома платы за коммунальную услугу по отоплению в межотопительный период 2016 года, а также платы за тепловую энергию на полотенцесушитель противоречит положениям жилищного законодательства.
4
ptvkzrb
29 МАРТ 09:35 #2
ptvkzrb
Учитывая,что разрушаемые МКД будут ремонтировать в 2040г.,норматив по отоплению круглый год в один отопительный сезон перекроет эти так называемы е затраты
4
сс сс
29 МАРТ 07:48 #1
сс сс
Блин вот женик обрадуется а то они 3 дня трубу не могут поставить по почтовой.