Четверг, 28 март 2024, 21:45

На митинге в Брянске депутату Бугаеву предъявили страшные обвинения

7059
На митинге в Брянске депутату Бугаеву предъявили страшные обвинения
Акция собрала около 30 жителей Володарки

Сегодня, 22 апреля, в Брянске проходит согласованный митинг против депутата облдумы Анатолия Бугаева. Застрельщицей выступила давний оппонент Анатолия Петровича - детский тренер Людмила Белик. 

Она обвиняет народного избранника в игнорировании интересов детей, которые хотят заиматься спортом бесплатно. Как сообщает корреспондент «БрянскToday», на митинг пришло около 30 человек. Организатор подготовилась основательно - сделал даже специальный стенд с плакатами.

Здесь красовался в том числе портрет самого Анатолия Петровича с надписью «Бугаев против детей Володарского района Брянска». Людмила Белик также с помощью наглядной агитации обратилась и к директору ГАУ СК «Брянск» Николаю Тормышеву. 

Тренер как всегда толкнула зажигательную и эмоциональную речь, в которой повторила требования к представителям власти. В ближайшее время мы расскажем об этом подробнее. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Наталья
09 МАЙ 13:50 #25
Наталья
Не знаю, как они попадают в эту Думу, причем, пожизненно. Как туда попадут и мозолят глаза людям своим бездействием. Бугаев из этой же компании бездельников! Предложений умных нет, только болтовня. Уступите места молодым, а вы уже на пенсию идите. Зам. по социальной политике Гончарова ,тихо сидим, а на ул. Бежицкой д.1 корп.4 сплошные винные и пивные забегаловки,рядом 3 учебных заведения и студенты все "пасутся " в них, а где же программа молодежной политики уважаемая госпожа Гончарова? Дайте дорогу молодежи,а не цыпляйтесь за власть.
0
Калибратор
03 МАЙ 13:00 #24
Калибратор
Все о том же https://www.youtube.com/watch?v=NIAjryvGBdc
-3
1090
23 АПР 17:47 #23
1090
Фантомас разбушевался!!!
3
1090
23 АПР 09:39 #22
1090
А кто такой Николай Тормышев?
2
Acклепий
23 АПР 00:26 #21
Acклепий
69
Acклепий
А почему тетка на верхней фотке не в патриотической форме. а в форме с английской надписью RUSSIA?

ПАТАМУШТА ЭТА ФОРМА ПОШИТА К ОДНОЙ ИЗ ОЛИМПИАД РОССИЙСКИМ СПОНСОРОМ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ РОССИЙСКОЙ КОМПАНИЕЙ "БОСКО"
в Китае[/quote]
Прошлёпано на китайской клавиатуре,пялясь в китайским монитор,поключённый к компьютеру собранному китайцами из китайских деталей.На пробздёханном диване из китайской фурнитуры и материалов.
[quote name="Мазанный колхозник"]Сча истинные патриоты России живут в Англии ,либо носят вещи с надписями на английском языке,на корытах ездят с названиями тоже с надписями на английском. Консперируются

На латинице звучит также.
17
Radik
22 АПР 23:56 #20
Radik
ждл
Да, Бугаев приложил руку и к образованию. Сколько вреда от его оптимизации? Физкультуру надо преподавать, а не регионом руководить.
. От физкультуры много не получишь хоть как бейся,а тут сделал умный вид , языком почесал и тебе деньги да такие , что и не снились учителям.Раз дорвался до корыта будет держаться( из партии в партию перебегал , а надо ещё побежит, только б продержаться!
18
Вася бугай
22 АПР 23:48 #19
Вася бугай
Петрович хватит себя хвалить. Ты вообще НИЧЕГО не делаешь. Только проедаешь народные деньги. За двадцать лет безделья получал в месяц по триста тысяч не считая других льгот. Машин водителей поморников путёвок в санатории. А значит обошёлся налогоплательщикам минимум в ШЕСТЬДЕСЯТ миллионов рублей. Можно было построить детский садик. Да забыл социальный налог соответсвенно уже девяносто миллионов. Гнать надо чтобы работали
15
..........
22 АПР 23:27 #18
..........
Я
........ Если бы каждый из них сделал, хоть десятую долю того, что сделал Бугаев, мы бы жили как в Швейцарии.
.............Совершенно верно , и даже лучше жили , если бы каждый имел по "свечному заводику" в виде бизнеса по сбору и вывозу мусора ( на подставное лицо) да и "активное участие в жизни" Жилкомсервис -- хватит даже на две Швейцарии ----- КАЖДОМУ!!!
-13
Сергей
22 АПР 22:03 #17
Сергей
Она больной человек. Лечить пора.
19
ждл
22 АПР 21:50 #16
ждл
Да, Бугаев приложил руку и к образованию. Сколько вреда от его оптимизации? Физкультуру надо преподавать, а не регионом руководить.
27
новостройка
22 АПР 21:31 #15
новостройка
Из за таких вот держащихся за власть сто лет сидящих на теплых местах бездельниках и ненавидят люди депутатов Сколько можно сидеть и пить кровь и деньги у народа
26
фрося от бугая
22 АПР 21:27 #14
фрося от бугая
Бугаев уйди ты же бездельник Неужели ты не видишь что вредишь людям городу детям Уйди ты осточертел за двадцать лет своего не прекращающего депутатства
35
Sportsmen
22 АПР 20:44 #13
Sportsmen
Зная Людмилу лично, могу сказать, что она очень своеобразный человек. Но сейчас не про её особенности.Хочу сказать ей огромное спасибо за внимание к детям. Она давно борется за то, чтобы дети БЕСПЛАТНО занимались на спортобъектах.Это раз.А два-это то что простой человек организовала митинг и заявила о проблеме. А вся наша вонючая оппозиция( вся вместе взятая) паль-об-паль не ударят для привлечения внимания к проблемам, которых у нас в городе немерено!только сидят на диване и бред пишут.Вот им живой пример
14
Доктор Кривда
22 АПР 20:40 #12
Доктор Кривда
кум
Ну неужели в городе нет нормального психиатра для Белик?Она уже давно не работает тренером,пересудилась со всем городом,ей голову надо лечить.


Кость вам она в горле. По её информации был уволен руководитель споркомитета городского. приписывал себе часы преподаванья....
конечно, ненавидят её некоторые коррупционеры.
Что примечательно. борется она с осколками прежней - вороватой денинской когорты.