Четверг, 28 март 2024, 19:20

На День города в Брянск приехал Николай Валуев

6447
На День города в Брянск приехал Николай Валуев
Известный спортсмен возложил цветы у воинских захоронений

Чемпион мира по боксу и депутат Госдумы РФ Николай Валуев вновь приехал в Брянск. Он в составе официальной делегации Брянской области принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню города.

Утром 17 сентября Валуев возложил цветы к памятнику на площади Воинской славы, а также почтил память павших воинов на Центральном кладбище Советского района Брянска.

Николая Валуева многое связывает с нашим городом. В конце прошлого года он спел песню о Кузбассе с брянским ансамблем "Бабкины внуки".

А совсем недавно 29 августа он приезжал на Свенскую ярмарку. На Андреевском лугу прошёлся по ярмарочным рядам, где попробовал продукты местного производства. Николаю наши яства очень понравились...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Джеймс
17 СЕН 15:32 #6
Джеймс
Брянские управленцы-управляшки доросли до уровня Валуева, но не по росту.
-1
Аверс
17 СЕН 13:25 #5
Аверс
Что-то зачастил...
0
Джеймс
17 СЕН 11:29 #4
Джеймс
****Ты еще скажи что у нас Валуев в сомбреро и чечетку бьет****
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G4wP8jVFGOs[/youtube]

Это просто ....уй!
5
Gari
17 СЕН 10:16 #3
Gari
vredina
Странный тандем Лахова-Валуев, ой не спроста ЭТО.
Плетут видать "лапти" Тулупову.
1
vredina
17 СЕН 09:52 #2
vredina
Странный тандем Лахова-Валуев, ой не спроста ЭТО.
-1
Вано
17 СЕН 09:47 #1
Вано
COMMENT_TEXT_QUOTE
На Андреевском лугу прошёлся по ярмарочным рядам, где попробовал продукты местного производства.
и еще у николая не было носков.