Четверг, 28 март 2024, 20:08

Жители Брянска грозят пожаловаться Путину на рыжую воду из крана

4076
Жители Брянска грозят пожаловаться Путину на рыжую воду из крана
О проблемах в Белых Берегах рассказала Ольга Махотина

Брянский активист партии "Яблоко", экс-кандидат в губернаторы и депутаты госдумы Ольга Махотина в соцсетях пожаловалась на проблемы с водой в поселке Белые Берега.

Она рассказала, что согласно данным анализов санэпидстанции, содержание бактерий в ней превышает норму в три раза. 

Махотина пишет, что вода в поселке смертельно опасна для здоровья, а бытовая техника в домах белобережцев "живет" не более двух лет.

В случае отсутствия реакции местных властей, яблочница обещает написать обращение президенту Путину.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
..
09 ФЕВ 17:10 #8
..
..
Почему ББ присоединили к Фокинскому р-ну ?? Чем обосновывают? Это же маразм и чья то умышленная подстава...Задайте этот вопрос
БТ,может Вы ответ те на этот вопрос?
6
Ин
09 ФЕВ 08:54 #7
Ин
Зачем так далеко - Б.Б.? Ул Белобережская в Брянске - горячая вода красного цвета, сливать бесполезно , только счетчик насиловать.
7
Житель ББ
09 ФЕВ 08:21 #6
Житель ББ
"кадры решают всё'
6
рыжий с белого дома.
09 ФЕВ 07:53 #5
рыжий с белого дома.
нанотехнологии в России служат для лапши на уши.
8
Весьма
09 ФЕВ 07:29 #4
Весьма
А откуда там воду брать? Из загнивающего озера, образованного заброшенной электростанцией? Снежка стала как ручей. Это называется "утопать в собственном говне".
А ведь раньше был раёк!
6
Доярка из хацапетовк
09 ФЕВ 07:11 #3
Доярка из хацапетовк
Можно подумать когда-то там вода была не ржавой...
7
Грузчик
09 ФЕВ 06:19 #2
Грузчик
Воды ей захотелось, ну можно и письмо написать ,бизнес процветает , деньги с неба сыпятся , не забывай только два раза в год тарифы повышать.
11
..
09 ФЕВ 06:19 #1
..
Почему ББ присоединили к Фокинскому р-ну ?? Чем обосновывают? Это же маразм и чья то умышленная подстава...Задайте этот вопрос