Пятница, 29 март 2024, 14:17

Я киллер покемонов

19229
Я киллер покемонов
Меня постоянно кому-то приписывают

Я любимая и дорогая не схожу с полос блогов и СМИ, которые уж и не знают кому меня приписать? То к коммунистам, то к едросам завтра дойдет и до ЛДПР такими темпами.

Дорогая власть, вы поняли, что компанию можно делать и без денег и вам стало от этого момента очень плохо и вы захлебываясь в своей злобе, понимаете (все без исключения), что «просираете» выборы и что какая-то яблочница смогла вас «опустить».

Вся ваша проплаченная социология, пустой звон. Научитесь просто любить и ценить свой народ, помогать ему и тогда он потянятся. А на сегодня могу, усыновить или удочерить вас всех парламентских в нашей уютной и доброй партии, партии ЯБЛОКО.

- Девушка ты чьих будешь? 

- Ничьих. Я киллер покемонов 

Меня постоянно кому-то приписывают. То выходит публикация, что Махотина работает на Брянский обком КПРФ, снимая их конкурента Федина из партии «Коммунисты России», то Махотина якобы продалась ЕдРу и защищает партию власти.

А когда Верховный Суд восстановил кандидата Медведя, в СМИ заявили, что сие событие на руку Киселёву от ЛДПР, потому как его электорат придется делить на два. Сегодня же целый день продолжается эпопея с покемонами… 

Считаю необходимым пролить свет на все эти моменты. Я заявила на дебатах, что иду на выборы, дабы поставить власть под контроль граждан, а потому начала с того, что пытаюсь заставить всех кандидатов соблюдать закон.

Когда говорят о том, что нечестно кого-то снимать, то напомню как КПРФ в свое время подавала в суд на Денина, а в этом году предъявила иск партии «Коммунисты России».

Партия «Родина» вообще сняла список кандидатов и одномандатника от партии «ЯБЛОКО» на этих выборах в Карелии и Татарстане. И представители этих политических сил еще набираются наглости заявлять о какой-то нечестности?! 

Теперь насчет покемонов. Мне не нравится когда депутатов (а ведь и мы, претендуем на то чтобы ими стать) называют этим оскорбительным для адекватного человека словом, а посему я опять-таки потребовала от господина Киселева быть более сдержанным в своих словах.

Но вот в чем фокус, кроме меня никто не возмутился! Выходит действующие депутаты всех партий во главе с правящей партией «Единая Россия» согласились с тем, что они покемоны!?

Ну что же покемоны так покемоны… Получается биться на округе придется с кандидатами, выдвинутыми от партий покемонов?! Все таки заразительная игра.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Темка
11 ИЮЛЬ 11:29 #95
Темка
Молодец Ольга, а что все депутаты согласились с покемонами и дебилам, а она нет, но шансов у нее немного скажем честно
1
татьяна санна
11 ИЮЛЬ 11:27 #94
татьяна санна
"Но вот в чем фокус, кроме меня никто не возмутился! Выходит действующие депутаты всех партий во главе с правящей партией «Единая Россия» согласились с тем, что они покемоны!?"
И сейчас многое согласились с де би ла ми! кроме Махотиной! Делайте выводы господа! Ольга человек не "стадный" и не соглашается с наглыми дельцами от лдпр, позволяющими хамить и оскорблять народ!
1
liufjyr
15 СЕН 12:14 #93
liufjyr
дЕзайнЁр
Предлагаю ей вот такой плакатик сделать :lol:
Так у Медведя такие и есть.
0
дЕзайнЁр
15 СЕН 11:55 #92
дЕзайнЁр
Предлагаю ей вот такой плакатик сделать :lol:
2
Учитель.
14 СЕН 12:15 #91
Учитель.
медикус
Прокладка политическая
Согласен, Медведь действительно перебежал из Единой России в Родину (лидер которой тоже находится в единой россии). А Махотина молодец боевая баба и реально бьется за победу не имея денег, жаль Я б л о к о либеральная партия
0
медикус
12 СЕН 06:06 #90
медикус
Прокладка политическая
2
dima
12 СЕН 06:02 #89
dima
1марта
Иван Медведь
Странная ты женщина, Ольга. Получила доступ к информации о моих детях, пыталась меня снять, по указке Единой России. Теперь когда твою жалобу о защите Едросов показали на весь Брянск, ты резко стала говорить про власть людей над законом и какой-то контроль. Тебе самой не стыдно? Зачем так врать и потом еще глупее оправдываться? Будь ты порядочной женщиной, давно бы уже снялась с выборов, а не морочила людям мозги.
О порядочности и мужчинам не грех помнить! Махотина действовала так, как считала нужным. Это медведь уже много лет морочит голову людям своими действиями, неисполненными обещаниями и беспредельным стремлением удержаться во власти.
Вообще-то Родина в двух регионах Я б л о к о сняла и ничего!!! А тут заныли лошпедосы
4
dima
12 СЕН 06:01 #88
dima
Начком
А где был Медведь незалежный, когда разваливали транспорт, село?! Когда Денина снимали тоже не возмущался, да и вообще Родина два региона [censored]ка сняла, вот Махотина и мстит
Да Медведь и разваливал
4
dima
12 СЕН 06:00 #87
dima
Ольга молодец, политик должен иметь хватку и характер. А она показывает и то и другое. То что мочит конкурентов - правильно делает, ибо не хрен.. Политика - это война, вот и мочат все друг-друга и не фиг плакаться как девченкам. А то взрослые мужики и нытики оказываются. Тот же Медведь жалобы писал в Яблоко - смех.
2
местный житeль
11 СЕН 15:35 #86
местный житeль
дура и есть дура
-3
Спросили
10 СЕН 08:18 #85
Спросили
[quote name="Барсук"]Какой ещё Медведь????

Он трех слов связать не может. Еще один клоун представлять Брянщину позоря её своими домыслами?! Уровень базарной бабы. А что он натворил в Сураже! Вы у местных спросите!!! Спросили, а вернее люди из Красной Горы сами говорят, что Медведь И.В. когда был от них депутатом в облдуму, много]хорошего сделал для людей и люди ему очень благодарны. Больше ни о ком из депутатов из уст народа таких положительных отзывов нет. Хвалят только сами себя, :sigh: :sigh:
4
1марта
10 СЕН 07:34 #84
1марта
По сути - госдума представляет собой коллективный орган партий, чиновников и бизнесменов, то есть народ не представляет, а следовательно, не может считаться органом власти, единственным источником которой должен быть народ. Я, по крайней мере, так понимаю Конституцию моей страны. Так что все депутаты - одним миром мазаны.
ИМХО.
4
1марта
10 СЕН 07:01 #83
1марта
Жужа 18
А заметили похудел Мишка от волнения.Уедет после выборов к себе на Ямале-отъестся
Да, теперь незаконное кафе на Рождественской горе, кажется, не его. Так что отъедаться - только на Ямал!!! В Брянске уже вряд ли чего урвёт.
4
1марта
10 СЕН 06:57 #82
1марта
Жужа 18
Почему сельское хозяйство падала при председателе комитета по сельскому хозяйству медведе?
А как природа расцвела!!! Он же и за экологию отвечал. Уж охранил, так охранил!!!
4
1марта
10 СЕН 06:54 #81
1марта
Иван Медведь
Странная ты женщина, Ольга. Получила доступ к информации о моих детях, пыталась меня снять, по указке Единой России. Теперь когда твою жалобу о защите Едросов показали на весь Брянск, ты резко стала говорить про власть людей над законом и какой-то контроль. Тебе самой не стыдно? Зачем так врать и потом еще глупее оправдываться? Будь ты порядочной женщиной, давно бы уже снялась с выборов, а не морочила людям мозги.
О порядочности и мужчинам не грех помнить! Махотина действовала так, как считала нужным. Это медведь уже много лет морочит голову людям своими действиями, неисполненными обещаниями и беспредельным стремлением удержаться во власти.