Пятница, 29 март 2024, 12:25

У всех наступил 2016-й год, а у меня ещё и 31-й год моей жизни

6968
У всех наступил 2016-й год, а у меня ещё и 31-й год моей жизни
Поскольку у меня сегодня день рождения, то у меня есть право на 1 желание

У всех наступил 2016-й год, а у меня ещё и 31-й год моей жизни. И именно сегодня я хочу опубликовать открытое обращение к жителям региона, представителям бизнес-структур и общественникам.

Внимание! Если вы считаете, что единороги существуют, девочки какают фиалками, а общество и персонально вы можете существовать вне политики, то дальше лучше не читайте.

Многие из вас, наверное помнят, что в августе прошлого годамы отменили большой фестиваль ОСТРОВ. В след за ним мы так же отменили ежегодный Велопарад и приостановили нашу деятельность до конца года (подробнее здесь https://vk.com/wall-1588240_465).

Вот и настал конец года. И что мы имеем в итоге?

За эти 4 месяца со стороны органов власти не было предпринято никаких усилий по урегулированию конфликта. Даже наоборот! Для тех, кто не знает - ЦМИ съехало с помещения, которое ранее было предоставлено нам предшественноком Богомаза и теперь находиться в гараже. В самом обычном гараже.

Но бездействие властей можно при желании "оправдать" - ведь они готовились к триумфальной победе на выборах! Подробнее об этой победе здесь: https://vk.com/video1229353_171483673 И, даже, через подконтрольные СМИ пытались нас обвинить в том, что срывы наших мероприятий - это наш же хитроумный план по дискредитации власти перед выборами! Но разве там есть что дискредитировать?! ))

Итогом уходящего года остались непогашенные долги перед спонсорами и непроведённые мероприятия.

Что же теперь делать?

Логичнее всего, конечно же, было бы обратиться к нашим властям. Но мы уже успели на себе оценить насколько им интересна наша деятельность и поэтому иллюзий не питаем.

Поэтому я обращаюсь за помощью именно к вам, жители региона, представители бизнес-структур и общественники.

Жители региона.

Если вам интересны и нужны наши мероприятия - почаще приходите на них, а лучше даже непосредственно участвуйте! Получайте позитивные эмоции, фотографируйтесь, постите в инстаграм, лайкайте, рассказывайте о них друзьям! Наслаждайтесь праздником!

Представители бизнес-структур.

Тут вопрос посерьёзней. У нас к вам 2 просьбы. Первая - помогайте нам финансово и ресурсно (как делали это и раньше). Второе - помните, что риски срыва мероприятия в связи с новой политической обстановкой в регионе не предсказуемы. Мы, со своей стороны, постараемся максимально снизить этот риск, но пока не знаем как.

Некоторые из вас оказывают нам помощь скрытно, опасаясь негативных последствий со стороны властей. Нам это, конечно, не очень приятно, но лучше так, чем вообще никак.

Общественники.

В личных беседах каждый из вас рассказывает о своих проблемах: о том, что не дают помещение; о том, что никак не помогают; о том, что требуют откаты за помощь и т.д. Хочу напомнить, что ситуация не измениться до тех пор пока вы будет молчать! Вы, конечно правы, когда боитесь негативных последствий за "неправильное поведение".Мы, кстати, - тому яркий пример. Но мыслите дальше! Мы же всё-таки живы и продолжаем работать. Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее.

А теперь к конкретике.

Сейчас я обращаюсь к тем спонсорам, которые нас поддерживали эти годы. Если вы всё так же готовы с нами работать, то просьба написать или позвонить мне (Андрею Зайцеву ) в течение ближайшего месяца. У нас грандиозные планы - нам есть что вам рассказать!

Представители бизнес-структур, нам действительно нужна ваша помощь! Наша деятельность многогранна и нам есть что предложить вам взамен (если бы в ВК была функция выделения текста, то этот абзац был огромными буквами и красного цвета).

Молодёжь! Вы - самые активные пользователи интернета. Здесь нет вам равных. В этом ваша сила! Если вы не знаете куда эту силу применить - так же пишите мне, я подскажу.

P.S.: Ну а поскольку у меня сегодня день рождения, то у меня есть право на 1 желание. И это желание - максимальный репост. )))

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
вишенка
19 ЯНВ 11:37 #16
вишенка
В тексте понравилось слово "МЫ"!!!!
Кто ВЫ.
Друзья собравшиеся попить пива? или кто?
Господин Зайцев не обобщайте себя и народные массы)))
Дети из без вас на велосипедах ездят! А собрать толпу детей на велосипедах и напялить на них футболки с рекламой это другое!!! Ваше деятельность действительно многогранна)))) клоуны еще не перевелись))))))
1
Los
13 ЯНВ 18:51 #15
Los
https://www.youtube.com/watch?v=--OcDIBRjb4
Задумайся
2
Копатыч
13 ЯНВ 13:41 #14
Копатыч
Примечательно, что в один день с Агаповым:)
18
гость случайный
13 ЯНВ 08:33 #13
гость случайный
Зайцев хватит попрошайничать. Не получилось "срубить бабла по легкому проектом Вежливый Зайцев", С какого перепугу решил, что теперь получится. Про.....л деньги спонсоров, а теперь валишь на власть, мол это всё они виноваты . Кто хочет что, то сделать - делает молча и себя не славит. Исчезни и не смеши народ.
14
Вицли Пуцли
13 ЯНВ 06:34 #12
Вицли Пуцли
Иди работай, бродяга!
46
Утилизаторская
12 ЯНВ 19:02 #11
Утилизаторская
Слишком толсто. Автор пишет как ханжа и эгоцентрик, на людей ему плевать. Взять к примеру его слова о Своем Дне Рождения. Да всем плевать тут, когда у тебя тут день рождения! Согласен, ты можешь бороться за правое дело, можешь быть свято верным ему, но пока ты занимаешься самопиаром- ты ничтожество в глазах масс, сродни онанизму. Великими людей делают другие люди, (а не пошлая самореклама))))
6
Копатыч
12 ЯНВ 15:16 #10
Копатыч
Хе-хе, интересно, а тех бизнесменов - депутатов думы, хто скинется Зайцеву, в "Вежливом.." песочить не будут?:))
9
мимошел
12 ЯНВ 15:00 #9
мимошел
АНТИМУДАН
А сэкономить из зарплаты марченко в 400000 в месяц не могли?
а зачем экономить, когда можно бесплатно получить помещение на несуществующую организацию, извлекать из этого доходы и еще и надеяться на грантовую поддержку этой несуществующей организации.
4
АНТИМУДАН
12 ЯНВ 14:32 #8
АНТИМУДАН
Степаныч ©
// Тут вопрос посерьёзней. У нас к вам 2 просьбы. Первая - помогайте нам финансово и ресурсно (как делали это и раньше). Второе - помните, что риски срыва мероприятия в связи с новой политической обстановкой в регионе не предсказуемы. Мы, со своей стороны, постараемся максимально снизить этот риск, но пока не знаем как. //
И зачем такое длинное послание, когда всё можно изложить в три предложения?
Дайте денег! Они нам жизненно необходимы! Брянские властьпредержащие нас не любят!
И кстати говоря, "главным калибром" пользоваться не пробовали? Я про "экс - наполнителя кресла в Совете Федерации", а то ведь мается бедолага, и хочется напомнить о себе, а что то умное сказать, самостоятельно не получается! Вы бы, у себя в гараже собрались бы за "рюмкой чаю", да и "накропали бы" человеку текст "послания к потомкам"! А то ведь обозвали главой какого то движения, да и задвинули в тень...
А секономить из зарплаты марченко в 400000, в месяц, не могли????????????????За три года выходит ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СУММА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!14 МИЛЛИОНОВ 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!
14.400.000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6
пончик
12 ЯНВ 14:09 #7
пончик
жулики!
13
лисенок
12 ЯНВ 14:02 #6
лисенок
ты сначала расплатись с долгами!
26
мимошел
12 ЯНВ 13:18 #5
мимошел
самое интересное в этой истории, что в нашем "гэ" Брянске такая организация, как БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ", председатель правления в которой тов. Зайцев А.Н., а учредители (в том числе) Зайцев А.Н. и Марченко М.А., ЛИКВИДИРОВАНА[/b] еще 17.10.2014 г. [b]в связи с отстутствием деятельности и непредоставлением отчетности в течение 12 месяцев[/b].
Отсюда вопрос - как могла [b]несуществующая
(ликвидированная, что одно и тоже с точки зрения закона) организация занимать муниципальное помещение и находиться в нем (а также "съехать с него") и вести какую-то деятельность?
Жду ответ лично от тов. Зайцева.
11
Виктор Степанович
12 ЯНВ 10:57 #4
Виктор Степанович
Лас точка
Иди уже работать, попрошайка!!! Займись делом наконец!!! Все уже давно поняли , что в тебя вкладывать деньги бессмысленно. Ты пустозвон и бездельник.
Вы поосторожней пожалуйста в своих пожеланиях! А вдруг да сработает, Заяц решит заняться делом, но это решение приведёт только к одному - любому делу наступит полный конец!
11
Лас точка
12 ЯНВ 10:50 #3
Лас точка
Иди уже работать, попрошайка!!! Займись делом наконец!!! Все уже давно поняли , что в тебя вкладывать деньги бессмысленно. Ты пустозвон и бездельник.
11
Виктор Степанович
12 ЯНВ 08:19 #2
Виктор Степанович
// Для тех, кто не знает - ЦМИ съехало с помещения, которое ранее было предоставлено нам предшественноком Богомаза и теперь находиться в гараже. В самом обычном гараже. //
Это, не в том ли где французский коньяк к Новому году, продавался ниже себестоимости? Поставки прямо из Парижу?