Пятница, 19 апрель 2024, 16:34

Брянский политик пожал Путину руку и заглянул президенту в душу

4795
Брянский политик пожал Путину руку и заглянул президенту в душу
Отличился лидер «Родины» Геннадий Селебин

Удивительное событие случилось недавно в жизни руководителя брянского отделения партии «Родина» Геннадия Селебина. Он побывал на форуме ОНФ и сумел пожать руку президенту России Владимиру Путину.

Глава государства выступил на форуме, после чего спустился в зал и лично поздоровался с некоторыми участниками мероприятия. Среди счастливчиков оказался и Селебин. О контакте Путина и брянского лидера «Родины» подробно рассказывается на партийном сайте.

Вот как описывает свои впечатления сам Селебин:

- Очень волнительно было быть рядом не только с С.В. Кириенко и Д.С. Песковым. А здесь такая удача и особое волнение - с самим Президентом, который смотрит тебе в глаза и лично приветствует за руку.  В этот момент я успел сказать Путину: «Партия «РОДИНА». Брянск. Владимир Владимирович, мы гордимся Вами, желаем Победы!». Я увидел сосредоточенного смелого человека, который несет миссию по спасению нашей великой Родины - России.

Брянский политик также вспомнил, что он второй раз в жизни оказывается рядом с Путиным. Первый раз это случилось летом 2004 года, когда глава государства посетил Брянщину для участия в фестивале славянского единства.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Иван Пакля
25 ДЕК 07:51 #24
Иван Пакля
"Я увидел сосредоточенного смелого человека, который несет миссию по спасению нашей великой Родины - России."

Можешь теперь уйти из партии, закончить карьерё политика, ведь Россия в надёжных руках и она будет спасена и без тебя.
3
vetal312
22 ДЕК 19:42 #23
vetal312
Максимус
Кто то не успокаивается и [убрано цензурой]ётся головой даже наступающие выходные не останавливают. У Г.Г.Селебин прекрасные дочери Марии 19 год, Софье 10. Супруга кандидат наук, доцент академии госслужбы.
Уточняем Вторая супруга! А где первая и дети от первого брака??????!!!!
-5
Максимус
22 ДЕК 18:42 #22
Максимус
Кто то не успокаивается и бьётся головой даже наступающие выходные не останавливают. У Г.Г.Селебин прекрасные дочери Марии 19 год, Софье 10. Супруга кандидат наук, доцент академии госслужбы.
-2
55555
22 ДЕК 18:35 #21
55555
НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ
8
vetal312
22 ДЕК 17:59 #20
vetal312
Эх-Гена Селебин! Кому только к ручке ты не прикладывался: Зюганов,Лодкин, Денин и т.д. и т.п.! В родине выплыл сейчас!? А АЛИМЕНТЫ ПЛАТИШЬ СВОИМ ДЕТКАМ???? ИСПРАВНО???НЕ СКРЫВАЕШЬ СВОИ ДОХОДЫ????
-4
Максимус
22 ДЕК 13:16 #19
Максимус
Mimimi
Если только это не стеб, то очень смахивает на репортаж из Северной Кореи.
Ты под дурика не коси. Полный материал на сайте партии, ссылку Брянсктудей дают, и на Брянском объективе. Селебин очень принципиально даёт оценку ситуации в области.
5
Mimimi
22 ДЕК 13:01 #18
Mimimi
Если только это не стеб, то очень смахивает на репортаж из Северной Кореи.
12
Энфилд
22 ДЕК 10:56 #17
Энфилд
Ну что, себельков - умываться теперь не будешь? и однопартийцев по очереди пускай за твою руку подержаться за которую вождь тебя поручкал!! тьфу...
6
Виктор Степанович
22 ДЕК 10:50 #16
Виктор Степанович
Но первое место по гибкости позвочника по праву занимает -
2
Вася Брянск
22 ДЕК 09:42 #15
Вася Брянск
ВАЗ
Человек рассказал о своих эмоциях при встрече с Президентом. Что страшного то произошло? Чем хуже стала ваша жизнь после этой встречи? Сначала ушат грязи на человека, а потом отсутствие ответа на вопрос: а зачем я грязь лил?
А это просто реакция нормальных людей на лицемерие, пресмыкание и холуйство перед "начальством". Или что вы хотите что такие вот выпады оставались без внимания со стороны общества? Если народ станет относится к такому публичному лизоблюдству нормально, то в кого превратится это общество? В подлых лживых холуев, стремящихся выслужится перед начальником любыми способами, пренебрегая всем остальным. Это ли не грязь?
5
Вася Брянск
22 ДЕК 09:35 #14
Вася Брянск
Разве можно так унижаться публично? Даже у животных и у тех есть чувство гордости, и чувство собственного достоинства. А это....
3
Брянский житель
22 ДЕК 08:13 #13
Брянский житель
жполиз да и только
-2
Батя
22 ДЕК 06:44 #12
Батя
На сайте партии Селебин даёт правильную оценку брянскому ОНФ.
9
Vic32
22 ДЕК 06:40 #11
Vic32
"...и заглянул президенту в душу" - "Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя."(Ницше).
"...несет миссию по спасению нашей великой Родины - России" - Мессия нашего времени!!! Срочно добавить в Новый Завет! Лизнул так лизнул. Прогиб засчитан!
4
Евгений
22 ДЕК 06:26 #10
Евгений
Не.
Когда-то пару фраз с Черномырдиным перекинулся. Реально затрясло. На танк в рост шёл, а тогда затрясло от волнения.