Пятница, 29 март 2024, 00:55

Кандидат в брянские депутаты Госдумы Алексеенко прокомментировал ход выборов

3137
Кандидат в брянские депутаты Госдумы Алексеенко прокомментировал ход выборов
Он отметил праздничную атмосферу на избирательных участках

Николай Алексеенко, кандидат в депутаты Государственной Думы:

- Атмосфера на участках праздничная, люди в хорошем настроении, настроены благожелательно. Организовано всё хорошо. Правда, явка пока не высокая. Пообщался с людьми, все говорят, что лучше бы единый день голосования перенести на октябрь: погода стоит хорошая, у людей дачи, консервация, грибы. Но потихонечку народ начинает на участки подтягиваться.

Избирательная кампания, на мой взгляд, была спокойной. Лето все же, пора отпусков. Да и в целом политическая жизнь сейчас довольно спокойная, нет конфликтной повестки. Все кандидаты - достойные люди, с хорошими платформами. Победит, думаю, достойный человек, который будет работать на благо Брянской области и ее жителей.

Избирателям хочу сказать, что нужно идти на участки! Нельзя быть совсем аполитичными, надо показывать свою гражданскую позицию, и если мы хотим что-то изменить, нужно менять.

Наблюдатели наши есть на многих участках, серьезных нарушений они не фиксируют, надеюсь, и далее конфликтных ситуаций не возникнет. Будем ждать результатов. Всех с праздником и доброго здоровьичка!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы