Суббота, 20 апрель 2024, 04:15

Только до 22 апреля: выставка-приключение в мир будущего для всей семьи!

661
Только до 22 апреля: выставка-приключение в мир будущего для всей семьи!

«РОБОПОЛИС» (0+) – первая выставка роботов, где можно все: трогать, общаться, играть, взаимодействовать с каждым роботом! Море удовольствия получат как дети, так и взрослые. На выставке вас ждут:

50 новейших роботов - зоны виртуальной реальности - Танцы от роботов Ubtech Alpha и их друзей Tosy - Шутки и милые разговоры от роботов Кики, Бориса и Валеры. Эти роботы любят общаться и обладают отличным чувством юмора! - Игры от Leap Motion - этот прибор видит ваш расположение рук и выводит на экран. - Робозоопарк - Тесла-шоу, где вы увидите, как танцуют и поют молнии. - Прибор для передвижения предметов силой мысли - Портреты от наших роботов-художников

И это еще не все! Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме рассказывает о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. На протяжении всего дня для детей и взрослых действуют мастер-классы, на которых каждый желающий сможет порисовать 3D ручкой, придумать костюм робота и даже попробовать себя в роли юного изобретателя! А самое главное – все, что вы сделаете, сможете забрать с собой домой!

РОБОПОЛИС – это возможность уже сейчас увидеть будущее! Чтобы стать частью фантастического мира, нужно лишь захватить с собой хорошее настроение. Торопитесь! До конца выставки осталось совсем немного времени. Узнаете все тайны и секреты роботов! Дети до трёх лет смогут посетить выставку бесплатно.

Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании, подробности по ссылке — https://vk.com/topic-161531722_37661499

Где? ТРЦ Родина, проспект Ленина, 6А/1, 4 этаж

Когда? с 23 марта по 22 апреля

Режим работы: с 10.00 до 21.00

Подробнее:

Сайт: робополис.рф

Instagram : instagram/robopolis_robots

VK: vk.com/robopolis_bryansk

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы