Четверг, 28 март 2024, 12:44

Выставка «Робополис»: робот-собака, полет над Парижем и искусственный интеллект в действии

1298
Выставка «Робополис»: робот-собака, полет над Парижем и искусственный интеллект в действии
Только с 23 марта по 22 апреля в ТЦ «Родина»

Уже в эту пятницу роботы со всего мира ждут жителей Брянска и области в гости: легендарная собачка Айбо, очаровательный Валл-и, робот-преподаватель, герои звездной саги и многие другие! Со всеми роботами можно взаимодействовать!

Выставка такого масштаба проводится в Брянске, пожалуй, впервые. Организаторы собрали роботов из Китая, США, Японии, Австралии и, конечно, России. Причем российские роботы — одни из самых современных! Посетители выставки смогут испытать настоящую гордость за наших разработчиков, ведя беседу с девушкой-роботом Кики или слушая рассказ робота-промоутера Бориса.

В «Робополисе» вы сможете увидеть и испытать на себе невероятные технологии будущего: поднять предмет силой мысли, погонять на машинках с искусственным интеллектом, напечатать игрушку на 3D принтере, полетать над Парижем, и это далеко не все, чем вас удивят организаторы! Для маленьких гостей будут действовать мастер-классы: порисуйте в пространстве 3D ручкой, сконструируй своего робота или создайте эксклюзивный робокостюм!

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.

— Мы постарались собрать на одной площадке технологии будущего: это и роботы, и зоны виртуальной реальности, и различные нейроинтерфейсы, которые позволяют  силой мысли управлять предметами в пространстве», - рассказывают организаторы проекта. Прикоснуться к технологиям будущего, которые уже сейчас начали менять нашу жизнь, можно с 23 марта по 22 апреля.

Успейте получить СКИДКУ 20% на выставку роботов! Для этого нужно просто купить билет на сайте  робополис.рф  до 23 марта.

Где? ТРЦ Родина, проспект Ленина, 6А/1, 4 этаж

Когда? с 23 марта по 22 апреля

Режим работы: с 10.00 до 21.00

Подробнее:

Сайт:  робополис.рф 

Instagram : instagram/robopolis_robots 

VK: vk.com/robopolis_bryansk

https://www.youtube.com/watch?v=XFGjvXkvegA

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы