Среда, 24 апрель 2024, 12:41

Торопитесь! «Робополис» уедет уже через 2 недели

834
Торопитесь! «Робополис» уедет уже через 2 недели

Вы еще успеете познакомиться с жителями удивительного города - «Робополис»! Например, робот Кики с удовольствием обнимается с посетителями и может ответить на любой вопрос. Робот Валера мастерски говорит комплименты и знает сотни шуток! «РОБОПОЛИС» открыт для всех: будет интересно каждому жителю Брянска независимо от пола и возраста. Все роботы и технологии интерактивны.

В «РОБОПОЛИСЕ» можно увидеть достижения инженеров всего мира: из США, Канады, Великобритании, Японии, Южной Кореи, Франции, Австралии, Китая и, конечно, России. Среди них - российские гуманоиды, похожие на настоящих людей.

Каждый час в «Робополисе» проходит театр танцующих роботов и шоу молний катушки Тесла. В течение дня по экспозиции проходит бесплатная экскурсия. Экскурсовод в интерактивной форме рассказывает о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в повседневной жизни. Если времени не так много, можно изучить стенды рядом с роботами. На них секреты работы «умных» машин и фотографии создателей.

Приехали в Брянск и звезды кино: герои легендарной саги «Звездные войны»: R2D2 и BB8 (им посетители смогут управлять взмахом руки), очаровательный ВАЛЛ-И и его подруга Ева, робо-динозавр Pleo, эмоциональный робот Cozmo: со всеми роботами можно будет поговорить, поиграть и поуправлять ими.

Экспозицию дополняют зоны виртуальной реальности: из Брянска вы за секунды перенесетесь в Париж или будете мчаться на американских горках.

Приходите в «Робополис» и отправляйтесь в захватывающее приключение для всей семьи в мир будущего!

Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласитель-ный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании, подробности по ссылке — https://vk.com/topic-161531722_37661499

Где? ТРЦ Родина, проспект Ленина, 6А/1, 4 этаж

Когда? с 23 марта по 22 апреля

Режим работы: с 10.00 до 21.00

Подробнее:

Сайт: робополис.рф

Instagram : instagram/robopolis_robots

VK: vk.com/robopolis_bryansk

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы