Среда, 17 апрель 2024, 00:39

Брянский эсер Курденко назвал победителей выборов президента

4337
Брянский эсер Курденко назвал победителей выборов президента
Это те, кто считает, что нужно ходить на избирательные участки, считает лидер местного отделения партии «Справедливая Россия»

Лидер брянских эсеров Сергей Курденко дал оценку прошедшему предвыборному периоду, а также тому, что увидел сегодня на избирательных участках. Напомним, что «Справедливая Россия» на этот раз не выставила своего кандидата на выборы. 

- Я сегодня проголосовал в 10 часов утра и еще когда шел на избирательный участок уже по пути был приятно удивлен, той активности, которая была на участке, - отметил Курденко. - Я обычно голосую в 52 школе, там 3 избирательных участка и на всех трех избирательных участках в момент моего посещения избирательного участка было много людей. 

Причиной активности политик видит в том, что хорошая работа была проведена по мобилизации избирателей на избирательные участки. И считает, что в итоге победил здравый смысл. 

- Мы видели, что во время кампании одна часть , наверно ответственных людей, агитировала за то, чтобы люди приходили на выборы, а безответственные люди агитировали за то, чтобы проигнорировать эти выборы.Победили те, кто считает , что нужно ходить на избирательные участки и голосовать.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы