Пятница, 19 апрель 2024, 14:06

Лучше жить гордо, чем существовать позорно

5768
Лучше жить гордо, чем существовать позорно
Дорогие жители Брянщины. Я не могу понять, откуда столько злости и ненависти от некоторых из Вас

Если это женщины, то извините меня, что свое время мало уделил Вам внимания, отсюда думаю, Ваша неудовлетворенность. Если Вы мужчины, плюющие желчью, хотя какие Вы мужчины, если трусливо прячетесь под «никами»? Напишите конкретно, кого я обманул, кинул, пообещал и не сделал?

«Бывшего депутата» прошу, назови свою фамилию, и я расскажу о тебе все. Если Вы сделали негодяя Полякова почетным жителем Брянска, который положил начало разворовывания городской собственности. Это при Вас обанкротили «БМЗ» и «Стальзавод», разрушили «Арсенал» и «Автозавод».  Это при Вас украли гостиницы и магазины, забрали земли. Это Вы назначали Гайдукову, Подобедову, Бугаеву оклады более 300 тысяч рублей, а теперь они получают сумасшедшие пенсии. Это они довели до банкротства Брянскую область, а себя сделали счастливыми.

А тому парню, который мне вечно предрекает неприятности, поясню, лучше жить гордо, чем существовать позорно. Чему быть – тому не миновать. А ты, наверное, толстый, омерзительный, ленивый импотент, или прыщавый, вечно онанирующий юноша. Оглянитесь, ведь сколько кругом красивых женщин. Найдите хороший выход Вашей дрянной энергии. Тем, кто сравнил меня с быдлом, отвечаю, я выходец с семьи учителей и священников в нескольких поколениях. Цитирую Пушкина и Есенина наизусть. Могу с каждым из Вас встретится и блеснуть эрудицией и увидеть Вашу.

Тому, кто меня назвал «Саньком», застрявшим в 90х, скажу, я жил и спорил открыто в 70х, когда учился в школе, в 80х, когда служил в армии и учился в БТИ, работал в 90х и по сегодняшний день. Говорил, пояснял Лодкину и Денину, что они негодяи, в знак протеста вышел из областной думы, но Вам откуда это знать?  И став 2 месяца назад депутатом, не могу согласиться, когда бюджетным работникам, получающим 7000 рублей заработной платы, ее сокращают до 6000 рублей, а при этом глава район Сысоев и его заместитель, глава администрации и его заместители, получают оклады более 100 тысяч рублей.

Когда у детей нет элементарного, когда говорят, что заработная плата учителя 27 тысяч рублей, а на самом деле 15 тысяч рублей. Когда Богомаз докладывает о демографическом росте, а в Брянском районе умирает на 218 человек больше, чем рождается, я не буду молчать. А насчет работников ГИБДД, я их не оскорблял, капитан очень вежливый и достойный человек, а лейтенанта просто Вы не видели без камеры, как она появилась, видно, что он – сама элегантность. Но никто не услышал, что он составил 2 протокола ни за что.

Но хватит о грустном, ведь впереди великий праздник победы. От души поздравляю с этим днем. Желаю здоровья и благополучия, гоните злость прочь, ведь она разрушает. У меня отец прошел всю войну, был летчиком – штурмовиком на ИЛ-2 закончил ее в Австрии.

Я открыл сайт депутата: www.Kolomeitsev.com. Я открыт для общения, буду выкладывать все свои запросы и ответы на них чиновников. А Вы делайте выводы.

С уважением Коломейцев А.Г.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
 Охотник
07 МАЙ 16:21 #27
Охотник
http://www.kolomeitsev.com/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B013-02-15/
0
Журналистка
07 МАЙ 09:15 #26
Журналистка
Местный житель, а что конкретно сам Коломейцев сделал полезного для брянцев? Помимо того, что понастроил торговые центры, от которых уже некуда бежать. Критиковать власть - дело нехитрое. Назовите конкретные дела этого депутата?
-3
местный житель
07 МАЙ 08:43 #25
местный житель
местный житель
[quote name="Aleks"]
Вот этим интервью http://kombr.ru/ru/542/110/324/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%E2%80%A6.htm - человек по фамилии Коломейцев ответил на все вопросы и пожелания
Стоит обратить внимание на дату выхода! этого комментария, но уже потом пошли гонки по всему Брянску всем личным составом городского ГИБДД за машинами и за самим этим человеком и двух недельное взахлеб описываемое "Брянск тудейт" нарушение ПДД, которые в городе Брянске происходят ежечасно, но которые так смачно и подробно не снимают и не описывают, и если бы не было такой навязчивой кричащей ежедневной подачи этого ПДД, а шло обыкновенной новостью в череде подаваемых новостей, то уж я бы уж точно даже и не прочитал эту новость
-3
местный житель
07 МАЙ 08:32 #24
местный житель
Aleks
Уважаемый депутат - бизнесмен! Если Вы действительно озабочены судьбой Брянска, области в целом, зарплатами бюджетников, делами Лодкина- Денина , словами о демографии А. Богомаза и прочим, то это, хотя и похвально, но требует логичного продолжения! Попробуйте сделать так, как это чуть раньше уже делали другие , тоже неравнодушные люди! Побывайте на обычном приеме в Управлении по работе с обращениями гр-н Администрации Президента. Там устно и письменно изложите, о чем говорится в данной статье.В заключение попросите о личном приеме одним из руководителей АП и отправляйтесь домой.Если Ваши вопросы действительно серьезны, то Вам придет извещение о приеме с указанием места и времени. И вот на том приеме Вам может быть предоставлена возможность изложить все Вас волнующее о ситуации в Брянске, подкрепив ,конечно, сказанное фактами. Выглядеть это будет УЖЕ совершенно иначе, чем немного наивные рассуждения в сми о местных недостатках.Результат не предсказуем, но кто знает - может быть именно это станет реальным толчком по возрождению Брянщины и ее народа.Хотя бы до уровня Белгорода, Калуги и Подмосковья!
Вот этим интервью http://kombr.ru/ru/542/110/324/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%E2%80%A6.htm - человек по фамилии Коломейцев ответил на все вопросы и пожелания
1
Дмитрий Бежицкий
07 МАЙ 08:23 #23
Дмитрий Бежицкий
А я бы отдал свой голос за этого человека!
4
Карина
06 МАЙ 20:18 #22
Карина
А Вы ещё не занимались вопросом финансирования детских садов, обязанность по содержанию которых возложена на городскую администрацию?
12
вишенка
05 МАЙ 14:43 #21
вишенка
Люди опомнитесь!!
Нарушил ПДД! признай вину, заплати штраф и спи спокойно.
Не согласен оспаривай.
Зачем провинившись обвинять всех и вся во вселенском заговоре(при этом оскорбляя других.
И вспомните с чего все началось, человек сам раздул свое нарушение ПДД и перевел в другие темы.
Причем тут власть выборы, плохая погода, потенция, неудовлетворенные женщины, толстые, худые и т.д.
Зачем клоунаду устраиваете.
0
Коломейцева
04 МАЙ 18:50 #20
Коломейцева
Вк
Хочется отметить, что репутацию гр-ну Коломейцеву весьма сильно подпортила его дочь. Неоторое время назад довелось читать обсуждение его персоны в социальной сети. И его дочка вступившись за честь отца повела себя, мягко говоря по хамски.
Такие, эээ... невоспитанные и грубые барышни нечасто встречаются даже в соцсетях.
Так что, господин Коломейцев, ваша наследница- одна из причин вашей непопулярности.
ЗЫ. Мне почему-то кажется, что это не жена пишет, а опять- любящая доча )
Чем же я тут кого то обидела и оскорбила ? А по поводу моих детей они дети своих родителей .папа и мама их гордость а они наша. Вы на своих лучше смотрите. А моих не трогайте . Таких детей сейчас уже просто не бывает . А если она и нагрубила в защиту папы так я думаю так бы сделал любой ребенок любящий своего отца.
5
Вк
04 МАЙ 17:07 #19
Вк
Хочется отметить, что репутацию гр-ну Коломейцеву весьма сильно подпортила его дочь. Неоторое время назад довелось читать обсуждение его персоны в социальной сети. И его дочка вступившись за честь отца повела себя, мягко говоря по хамски.
Такие, эээ... невоспитанные и грубые барышни нечасто встречаются даже в соцсетях.
Так что, господин Коломейцев, ваша наследница- одна из причин вашей непопулярности.
ЗЫ. Мне почему-то кажется, что это не жена пишет, а опять- любящая доча )
-8
Коломейцева
04 МАЙ 07:32 #18
Коломейцева
Made in USA
Какая слезная речь.. Вот они все такие плохие а я такой хороший и честный на такой дорогой тачке езжу и плевать мне на правила! Не убил так убьет, если уже не убил.. Из жены так и прет ее знания Пушкина, что же Коломеец с такой не образованной живешь? Чмошники вы все там в этой проклятой Думе, спалить бы вас одним махом! Гнилье! Менту проблемами грозился.. Смотри как бы тебя не порвали как всех предшественников в один день. Действительно клоун.[/quote]
[quote name="Made in USA"]Какая слезная речь.. Вот они все такие плохие а я такой хороший и честный на такой дорогой тачке езжу и плевать мне на правила! Не убил так убьет, если уже не убил.. Из жены так и прет ее знания Пушкина, что же Коломеец с такой не образованной живешь? Чмошники вы все там в этой проклятой Думе, спалить бы вас одним махом! Гнилье! Менту проблемами грозился.. Смотри как бы тебя не порвали как всех предшественников в один день. Действительно клоун.
Уважаемое безымянное чудо!!!!! Меньше зависти. То что мой муж ездит на хорошем авто так не вы ему денег давали. Научитесь работать будите жить хорошо и станете добрее . А когда совсем плохо не стоит свой яд выплескивать на нормальных людей . Разогнался долбанулся может полегчает. Может ты оно и Коломейцев тебе отказал? Не злись он любит женщин!!!!!!!!
13
Aleks
04 МАЙ 04:51 #17
Aleks
Уважаемый депутат - бизнесмен! Если Вы действительно озабочены судьбой Брянска, области в целом, зарплатами бюджетников, делами Лодкина- Денина , словами о демографии А. Богомаза и прочим, то это, хотя и похвально, но требует логичного продолжения! Попробуйте сделать так, как это чуть раньше уже делали другие , тоже неравнодушные люди! Побывайте на обычном приеме в Управлении по работе с обращениями гр-н Администрации Президента. Там устно и письменно изложите, о чем говорится в данной статье.В заключение попросите о личном приеме одним из руководителей АП и отправляйтесь домой.Если Ваши вопросы действительно серьезны, то Вам придет извещение о приеме с указанием места и времени. И вот на том приеме Вам может быть предоставлена возможность изложить все Вас волнующее о ситуации в Брянске, подкрепив ,конечно, сказанное фактами. Выглядеть это будет УЖЕ совершенно иначе, чем немного наивные рассуждения в сми о местных недостатках.Результат не предсказуем, но кто знает - может быть именно это станет реальным толчком по возрождению Брянщины и ее народа.Хотя бы до уровня Белгорода, Калуги и Подмосковья!
-2
Диноэл
03 МАЙ 22:37 #16
Диноэл
Продолжение ответа Погару
Не знаю, как зовут жену Александра, поэтому обращаюсь к нему самому: Саша (ничего, что я так. по простому? Ты уж извини , но мне кажется, что я нашёл родственную душу) - ЖЕНА У ТЕБЯ МОЛОДЕЦ! Вот это и есть СЕМЬЯ! А "сделанные в УСА" пусть лопаются от зависти: жёны декабристов остались в истории, а шалавам, убегающим от семейных трудностей, хорошее стихотворение посвятил К. Симонов (Женщине из Вичуга). Она тоже попала в историю. Только не вошла, а влипла...
4
Диноэл
03 МАЙ 22:30 #15
Диноэл
Погар
Коломейцева
Погар
[quote name="Коломейцева"][quote name="ХренМоржовый"]Хороший подход.Я прав только по тому,что все вокруг говнюки.Браво скромному и честнейшему жителю нашего города А.Каламейцеву.

И активный словесное недержание наверное связано с какими-то проблемами в бизнесе,во взаимоотношении с государством или появившемся желании что-нибудь прикупить по дешевке.Весеннее обострение с элементами глубочайшего самопиара.
Уважаемый хренморжовый могу вас расстроить у нас все хорошо чего Но зачем разным нехорошим людям поливать его грязью ? Пускай все што они думают говорят открыто под своими инициалами и получится диалог . А так видят человека только на фото или по тв и то пытаются облить грязью чем же я ему могу навредить? Просто не хочу что бы непонятно кто писал гадости . Счастливые люди добрые, а пишут просто неудачники обозленные на жизнь!!!!!!
И что же Вы думаете Вы сможете своими комментариями воздействовать на анонимов? Да плевать они на вас хотели. Вы своими комментариями только подставляете и себя и мужа. Чтобы в ваших понятиях вам было понятно - если он мужчина - пусть сам за себя и хлопочет. Нечего бабам в это дело вписываться. Так понятнее?
В том, что касается 1-й части Вашего письма (типа: не мечите бисера перед свиньями) согласен полностью. А вот со 2-й...
-1
Диноэл
03 МАЙ 18:00 #14
Диноэл
Made in USA
Какая слезная речь.. Вот они все такие плохие а я такой хороший и честный на такой дорогой тачке езжу и плевать мне на правила! Не убил так убьет, если уже не убил.. Из жены так и прет ее знания Пушкина, что же Коломеец с такой не образованной живешь? Чмошники вы все там в этой проклятой Думе, спалить бы вас одним махом! Гнилье! Менту проблемами грозился.. Смотри как бы тебя не порвали как всех предшественников в один день. Действительно клоун.
Откуда столько хамов развелось? Хотя, да - "маде ин УСА", и этим всё сказано. Кстати, при чём тут Дума, и какое отношение имеет к ней тот, на кого ты брызжешь своими испражнениями? Трус!
-2
Made in USA
03 МАЙ 17:53 #13
Made in USA
Какая слезная речь.. Вот они все такие плохие а я такой хороший и честный на такой дорогой тачке езжу и плевать мне на правила! Не убил так убьет, если уже не убил.. Из жены так и прет ее знания Пушкина, что же Коломеец с такой не образованной живешь? Чмошники вы все там в этой проклятой Думе, спалить бы вас одним махом! Гнилье! Менту проблемами грозился.. Смотри как бы тебя не порвали как всех предшественников в один день. Действительно клоун.