Пятница, 29 март 2024, 00:21

В Брянске прошла «Ярмарка новостроек»

8187
В Брянске прошла «Ярмарка новостроек»
Жилые комплексы презентовал строительный холдинг «БКЖС Гарант»

Сбербанк совместно с крупнейшими застройщиками Брянска провел в Аэропарке выездную Ярмарку новостроек. В течение дня посетителей торгового центра знакомили с лучшими предложениями на рынке жилой недвижимости.

Строительный холдинг «БКЖС Гарант» презентовал на ярмарке три своих топовых объекта – ЖК «Адмирал Ушаков», ЖК «Нахимов» и жилой дом «Пилот» расположенный в клубном Квартале Авиаторов.

У каждого из этих домов свои, особые преимущества: «Адмирал Ушаков» удивляет ценами и планировками, «Нахимов» покоряет шикарными панорамными видами, открывающимися из окон, «Пилот» - весьма нестандартный проект с пентхаусами, двухуровневыми апартаментами и авторским дизайном этажей.

«К Ярмарке новостроек мы подготовили ряд специальных ценовых предложений на наши жилые дома и комплексы, которые будут действовать еще и в декабре. 

Подробнее об этих предложениях всегда расскажут наши менеджеры по телефону 304-300, также наши акции размещены на сайте bkgs32.ru, где можно ознакомиться и с проектными декларациями всех объектов, которые мы строим», - рассказала директор сектора продаж Строительного холдинга «БКЖС Гарант» Анастасия Сенина.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы