Четверг, 28 март 2024, 19:41

В «Сосновом бору» посадили спиреи и клены

2316
В «Сосновом бору» посадили спиреи и клены
На территории микрорайона ГК «Надежда» создаст благоустроенный парк

Сотрудники ГК «Надежда» совместно с работниками управляющей компании посадили деревья и кустарники в микрорайоне «Сосновый бор».

Посадку деревьев и кустарников сотрудники ГК «Надежда» вместе с работниками управляющей компании «Сосновый бор» провели 21 апреля.

Были посажены декоративные клёны и 80 кустов спиреи. Уже сегодня «Сосновый бор» – один из самых уютных и экологически чистых микрорайонов города.

Однако работы по его благоустройству постоянно продолжаются. Минувшей зимой приятным сюрпризом местной детворе от группы компаний «Надежда» стало строительство хоккейного корта, оборудованного по всем правилам.

Нынешней весной проводится озеленение микрорайона. По завершении строительных работ на территории микрорайона будет создан благоустроенный парк «Сосновый бор», где можно будет прогуляться всей семьей, отдохнуть с детьми или заняться активными спортивными играми.

Пока же работы по озеленению микрорайона планируется продолжить. В них могут принять участие и жители «Соснового бора».

Узнать, когда будет проводится посадка деревьев и кустарников, можно в управляющей компании микрорайона.

СПРАВКА: «Сосновый бор» один из немногих примеров комплексной застройки территории в нашем городе.

Это уютный и самодостаточный микрорайон с собственной инфраструктурой и развитой транспортной сетью.

Микрорайон расположен в экологически чистой зоне на окраине Володарского района города Брянска и окружён живописным сосновым лесом.

Здесь есть всё необходимое для жизни: магазины, торгово-развлекательный центр, детские и спортивные площадки. На фото: Посадка деревьев и кустарников в микрорайоне «Сосновый бор».

Пресс-центр ООО УСК «Надежда»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы