Суббота, 20 апрель 2024, 16:18

Специалисты Брянскэнерго рассказали бизнесменам об особенностях техприсоединения

3364
Специалисты Брянскэнерго рассказали бизнесменам об особенностях техприсоединения
В филиале ОАО «МРСК Центра»  прошла встреча с представителями компаний малого и среднего бизнеса

Энергетики рассказали потенциальным потребителям об основных аспектах предоставления данной услуги и ответили на их вопросы. Открывая встречу, начальник управления технологических присоединений Брянскэнерго Вячеслав Медведев рассказал о результатах работы филиала по технологическому присоединению в прошлом году.

В частности, он отметил, что в этот период Брянскэнерго исполнило 989 договоров ТП – на 134 больше, чем в 2013 году. Такая статистика свидетельствует о росте востребованности услуги техприсоединения, считает Вячеслав Медведев.

Заместитель директора филиала по реализации и развитию услуг Евгений Дроконов проинформировал присутствующих о мерах, принимаемых Брянскэнерго для упрощения процедуры технологического присоединения, повышения прозрачности взаимоотношений с потребителями.

В частности, он сообщил, что время рассмотрения заявки на ТП и направления оферты договора сокращен с 20 до 7 дней, а срок осуществления мероприятий по техприсоединению - с 120 до 73 дней. Для некоторых категорий потребителей предоставляется беспроцентная рассрочка оплаты за технологическое присоединение на 3 года.

Рассказали представителям малого и среднего бизнеса и об услуге технологического присоединения «под ключ», когда выполнение всех входящих в обязанности потребителя мероприятий в рамках ТП берут на себя энергетики. Данная услуга гарантирует клиенту высокое качество выполняемых работ, экономит время, позволяет максимально быстро выполнить все процедуры по технологическому присоединению объекта.

В завершении совещания его участники обсудили планы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, а также поблагодарили организатора мероприятия – Брянскэнерго - за предоставленную хорошую возможность в свободной и комфортной обстановке задать все интересующие вопросы и получить необходимые консультации. «Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности Брянскэнерго.

Мы открыты к обращениям наших клиентов и готовы оказывать им помощь по вопросам ТП, в том числе в индивидуальном порядке, - подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Роман Стефанов. – В 2015 году мы готовы обеспечить ещё более комфортные условия подключения данной группы заявителей».

Информацию о процедуре технологического присоединения потребители Брянскэнерго могут найти на сайте компании в разделе http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/fitting/forms/, а также в отделении Центра обслуживания потребителей, расположенном по адресу: город Брянск, улица Советская, 35.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить