Пятница, 29 март 2024, 19:01

Рохвадзе эту проверку Контрольно-счетной палаты инициировал сам

6445
Рохвадзе эту проверку Контрольно-счетной палаты инициировал сам
Человек который говорит, что проверяйте мое предприятие и он в себя уверен, лично у меня вызывает уважения

Я журналист!!! Сама была на этом совещании и Рохвадзе эту проверку Контроьно-счетной палаты инициировал сам. Человек который говорит, что проверяйте мое предприятие и он в себя уверен, лично у меня вызывает уважения!!!

Он кричал нашим депутатам, что во время надо помочь аэропорту и он один в поле не войн, но наши "Добрые" депутаты никого не слышат и никому ничего не хотят выделить, потому, что каждому из них своему бизнесу хочется что то отщипнуть, поэтому они всем доказывают, что аэропорт Брянску не нужен!!!

Категорически не согласна и уверена, что аэропорт необходим!!!

Просто не смогла промолчать! Извините, Депутаты!!

Пользователь "БрянскToday" Сара

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Zarya
18 СЕН 21:07 #16
Zarya
COMMENT_TEXT_QUOTE
Я журналист!!!
Да, уж! А ошибок-то, ошибок! После ЦПШ и то писали грамотнее!
2
васек
28 СЕН 13:35 #15
васек
Объявите сбор пожертвований на корректора!
0
Сулико
26 СЕН 16:07 #14
Сулико
Рохвадзе ровный чувак не чушите его, а журнаЛИЗДка и правда гумно....
4
Александр Чернов
23 СЕН 17:48 #13
Александр Чернов
Журналисты, деточка, подписываются под своими материалами - не никами и "погонялами", но хотя бы псевдонимами. А лучше настоящими именами. Все остальное - от лукавого. Или - простите, г-на Рохвадзе.
9
Роллс Ройс
23 СЕН 05:24 #12
Роллс Ройс
Статья написана "очень грамотно" . Прошу у журналиста подсказать учебное заведение где так учат "журналистов". От себя добавлю аэропорт - коммерческое предприятие и если он приносит прибыль значит он нужен. Если он приносит убытки - значит надо его закрывать. Почему жители одной из беднейших областей центральной России должны тянуть на себе бремя аэропорта. Многие привыкли летать из Москвы так удобнее, а порой и дешевле, чем из Брянска. Интересен сам портрет Рохвадзе (вспомните как уверенно он говорил о направлениях полетов из Брянского аэропорта, сколько из них осуществилось?+ фееричное банкротство по-сути его собственной турфирмы "Милана" - сколько Брянцев было обмануто и скольким был испорчен отпуск) Всё это заставляет усомниться в честности.авиатора из Грузии.
6
Борис Иванович
21 СЕН 05:47 #11
Борис Иванович
Если уж проверять, то проверять по полной программе - сколько средств выделялось при Денине своему бывшему заместителю Ющенко? Куда они растворились? Почему аэропорт попилен на части - депутаты давали наверняка свое разрешение...
6
Козьма Прутков
21 СЕН 05:28 #10
Козьма Прутков
Стефан
За авиа перевозками БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ , и только совсем не верующий в будущее России может говорить о закрытии аэропорта. Живущая в болоте жаба, и та мечтала о полете, и только наши "болотники" не имеют ни какой мечты.
Да тут, как бы, никто и не спорит. Аэроперевозки значительно быстрее и комфортнее наземного транспорта. Речь - то идёт не о полётах, а о тех, кто греет руки на этом деле.
-5
Стефан
19 СЕН 08:24 #9
Стефан
За авиа перевозками БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ , и только совсем не верующий в будущее России может говорить о закрытии аэропорта. Живущая в болоте жаба, и та мечтала о полете, и только наши "болотники" не имеют ни какой мечты.
11
Сергей
18 СЕН 17:56 #8
Сергей
Таких жЮрналистов нужно отправлять бумажки переносить, например, почтальоном.
12
ВК
18 СЕН 06:00 #7
ВК
Мля...Закройте мне веки :D
18
Козьма Прутков
18 СЕН 05:53 #6
Козьма Прутков
Если ЭТО писал журналист, то плохи дела в нашей журналистике...
25
Правдоруб
16 СЕН 16:53 #5
Правдоруб
"Я журналист!!!"
Ну, это Вы погорячились, в одном из предложений четыре ошибки....
24
Афк32
16 СЕН 12:51 #4
Афк32
Этот "журналист" не под столом у рохвадзе сидела? Вихарев тоже кричал - проверяйте, да что вихарев, все от сердюкова до денина со смирновым, всегда кричали - проверяйте, моя совесть чиста!
20
Читатель
16 СЕН 12:39 #2
Читатель
Статья написана "очень грамотно".