Вторник, 16 апрель 2024, 18:19

В Жуковке день ВДВ «сдвинули» из-за митинга против пенсионной реформы

2101
В Жуковке день ВДВ «сдвинули» из-за митинга против пенсионной реформы
Блоггер Владимир Чесалин удивляется

Известный брянский блоггер Владимир Чесалин обратил внимание на то, что жуковские чиновники почему-то решили отпраздновать День ВДВ 1 августа.

- Вся страна празднует День ВДВ 2 числа, потому что Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. Зачем у нас перенесли федеральный праздник? - удивляется блоггер. 

Он отмечает, что 1 августа в это же время на центральной площади будет проходить митинг протеста против пенсионной реформы.

- Это делается сознательно, к чему это приведет - не знаю. Пенсия нужна живым или мертвым? Что-то надо делать с местными чиновниками, - говорит Владимир.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Сашка
01 АВГ 22:54 #27
Сашка
Оса
людям это не нужно.

всё сложнее, именно с психологической стороны личности...
Чтоб понять, что "Нужно", надо иметь думалку наперёд. А это сложно!
Тем более, почти все, кто был сегодня на митинге, а это люди >60 лет - 70% имеют горький опыт хождения по митингам в прошлом. Они помнят перестройку, развал СССР и прочее.
Они просто перестали верить всему. Даже себе не верят.
ЕР сохранила всё негативное от компартии _тех развальных_ лет,
КПРФ не набрала ничего лучшего за 40 лет (я про время после развала СССР, так как многие метались между КПСС и прочими партиями-однодневками, которых за это время было ой как много...
-7
Оса
01 АВГ 22:35 #26
Оса
Опять организаторам митингов что-то мешает. Теперь вот концерт им помешал. Товарищи, если не можете организовать митинг, не опрадывайтесь. Просто поймите, что людям это не нужно.
-5
Кристи
01 АВГ 22:32 #25
Кристи
А может коллективы худ самодеятельности могут спеть только в этот день, а в другие заняты. Отпускная пора ведь... Вот и на день раньше спели. Что ж теперь раздувать проблему не известно из чего.
2
Леха с володарки
01 АВГ 22:30 #24
Леха с володарки
На месте десантников я бы выбрал концерт, думаю они так и сделали. Сегодня концерт, завтра по традиционной программе...
1
Кузнечик
01 АВГ 22:28 #23
Кузнечик
Так судя по картинке, сначала было объявление о концерте. О митинге потом сверху наклеили. Вот в чем вопрос:кто у кого народ то переманивал?
-2
Отто
01 АВГ 22:23 #22
Отто
Опять эти бессмысленные митинги...
2
Пьяныйванючийгрущик
01 АВГ 21:56 #21
Пьяныйванючийгрущик
ВДВ СИЛА!!!
3
Сашка
01 АВГ 20:32 #20
Сашка
Шрум
Гладков Петр... Вершилов ...дочь свою не убедил...она написала заявление в Единую Россию. . Чесали,уточни правда ли это?

ну, коли пошла такая разборка, то давайте вспомним дети чьих российских политиков верхнего звена учатся и живут в загнивающих капиталистических странах...
4
Шрум
01 АВГ 20:21 #19
Шрум
Гладков Петр
Глава местных коммунистов Вершилов говорить умеет.Убеждает всех в своейправоте.А вот дочь свою не убедил.Недавно она написала заявление в Единую Россию.Полная профнегодность главы КПРФ
. Чесали,уточни правда ли это?
-5
Сашка
01 АВГ 20:19 #18
Сашка
Объективный Брянск
А на концерте, наверное, был аншлаг?

если честно, я про оный вообще не знал! узнал только из фото в этой теме...
Ни музыки я не слышал, ни людей туда идущих толпами - не видел...
2
555
01 АВГ 20:14 #17
555
А со скольки завтра за понтоном празднования?
3
Мариночка
01 АВГ 20:11 #16
Мариночка
Всех десантников с праздником!!
-2
Хам
01 АВГ 20:11 #15
Хам
Как всегда фантазии блогера выдаются за новость. Ну прошел концерт и хорошо. Сегодня с семьей на концерте - завтра с парнями на природе отпразднуют!
0
Сашка
01 АВГ 20:10 #14
Сашка
блин, в 17:50 закрыли, в 17:52 уже расходились.
0
Объективный Брянск
01 АВГ 20:10 #13
Объективный Брянск
Какие сознательные жуковцы, прямо с митинга ринулись в сеть, разоблачать приписки Чесалина. А на концерте, наверное, был аншлаг?