Пятница, 19 апрель 2024, 11:09

В Брянск на празднование Дня города приехал вождь ЛДПР Жириновский

2120
В Брянск на празднование Дня города приехал вождь ЛДПР Жириновский
Он принял участие в праздничных мероприятиях

Как мы уже сообщали, сегодня, 17 сентября, в Брянск прилетел на самолете лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Он приехал поздравить брянцев с Днем города и 75-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Владимир Жириновский уже успел провести рабочую встречу с губернатором Александром Богомазом, в которой приняли участие депутат госдумы Борис Пайкин и председатель комитета Брянской областной Думы Сергей Антошин.

Владимир Вольфович поучаствовал в праздничных мероприятиях в центре города. На площади Партизан он поздравил брянцев с праздником.

А после поехал на Курган Бессмертия на встречу с прессой.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Злой Эльф
18 СЕН 00:20 #8
Злой Эльф
Вовочка
А я думал, что вожди бывают только у дикарей! (с)


Золотые слова
2
Yuriy N. KARPENKO
17 СЕН 20:43 #7
Yuriy N. KARPENKO
Зачем верхам самостоятельный, промышленно развитый, неотстёгивающий им регион???
Агропридаток, который их будет кормить - самое то!!!
Вот и взят курс на продажу цехов и территорий ПРОИЗВОДЯЩИХ предприятий, замену их на непроизводственную сферу (торгаши и т.п.)
Неспособные руководители, нет заказов, денег на реконструкцию СЕЙЧАС - сдайте цехи и территории в долгосрочную аренду, но не продавайте!
Появится возможность - реконструируете производство и будет всё опять работать...
Yuriy N. KARPENKO
Ждите, что скажет о революции на селе и ни слова о возрождении промышленности..."Банановая республика" им выгоднее промышленного региона, блин...
10
местный житель
17 СЕН 19:02 #6
местный житель
Просто Мария
местный жительА.В.Было бы по честному, если бы на трибуну пригласили и бывшего Губернатора Н.В.Денина.по честному на трибуне в почетных гостях должны быть оставшиеся в живых ветераны, партизаны, подпольщики ВОВ и кто в тылу работал на производствах, а те из нынешних российских властвующих , кто любит красоваться на верху, на трибунах, должны стоят внизу, у ног всех оставшихся в живых ветеранахАлё, мужчина! Там были ветераны просто они сидели на трибунах и в машинах! Им стоять уже тяжеловато, парад почти час шел![/quote][quote name="Просто Мария"]местный жительА.В.Было бы по честному, если бы на трибуну пригласили и бывшего Губернатора Н.В.Денина.по честному на трибуне в почетных гостях должны быть оставшиеся в живых ветераны, партизаны, подпольщики ВОВ и кто в тылу работал на производствах, а те из нынешних российских властвующих , кто любит красоваться на верху, на трибунах, должны стоят внизу, у ног всех оставшихся в живых ветеранахАлё, мужчина! Там были ветераны просто они сидели на трибунах и в машинах! Им стоять уже тяжеловато, парад почти час шел!

вот только фото ветеранов ВОВ что-то особо не видно на страницах брянских сми.... кругом и всюду Жириновский, Антошин и только после них Богомаз
-6
Просто Мария
17 СЕН 18:59 #5
Просто Мария
местный житель
А.В.Было бы по честному, если бы на трибуну пригласили и бывшего Губернатора Н.В.Денина.по честному на трибуне в почетных гостях должны быть оставшиеся в живых ветераны, партизаны, подпольщики ВОВ и кто в тылу работал на производствах, а те из нынешних российских властвующих , кто любит красоваться на верху, на трибунах, должны стоят внизу, у ног всех оставшихся в живых ветеранах


Алё, мужчина! Там были ветераны просто они сидели на трибунах и в машинах! Им стоять уже тяжеловато, парад почти час шел!
9
местный житель
17 СЕН 18:51 #4
местный житель
А.В.
Было бы по честному, если бы на трибуну пригласили и бывшего Губернатора Н.В.Денина.

по честному на трибуне в почетных гостях должны быть оставшиеся в живых ветераны, партизаны, подпольщики ВОВ и кто в тылу работал на производствах, а те из нынешних российских властвующих , кто любит красоваться на верху, на трибунах, должны стоят внизу, у ног всех оставшихся в живых ветеранах
8
Yuriy N. KARPENKO
17 СЕН 17:30 #3
Yuriy N. KARPENKO
Ждите, что скажет о революции на селе и ни слова о возрождении промышленности...
"Банановая республика" им выгоднее промышленного региона, блин...
17
Вовочка
17 СЕН 16:08 #2
Вовочка
А я думал, что вожди бывают только у дикарей! (с)
7
А.В.
17 СЕН 15:57 #1
А.В.
Было бы по честному, если бы на трибуну пригласили и бывшего Губернатора Н.В.Денина.