Четверг, 28 март 2024, 22:13

Брянская чиновница стала звездой интернета

8773
Брянская чиновница стала звездой интернета
Главу администрации Суражского района Анну Задиран увековечили в меме, который уже набрал более 50 тысяч "лайков"

"Аня, где асфальт?" - вот такую веселую подпись сделал неизвестный пользователь интернета на фотографии руководителя Суражского района Брянской области Анны Задиран. Можно предположить, что один из автовладельцев таким способом выразил свое недовольство местными дорогами.

Так называемый мем набирает в сети популярность: на данный момент его уже "лайкнули" более 50 тысяч пользователей. Под фото оставлено более 1500 комментариев. В общем, можно сказать, что Анну Задиран прославили на всю страну.

К слову, руководителя Суражского района знают как ставленницу нынешнего депутата облдумы Ивана Медведя....

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Сергей 32
07 НОЯ 09:15 #23
Сергей 32
Вы думаете ее чем то можно пронять! Да она по прежнему сидит в своем светлом кабинете, рисует ручкой по столу и думает: "Собака лает, караван идет", и все на этом!
8
Н1
07 НОЯ 08:37 #22
Н1
Как красиво она подписывает стол
8
Aleks
06 НОЯ 19:33 #21
Aleks
Не очень понятно, чем все - таки серьезным прославилась данная чиновница! О каком асфальте - речь? А вот в интернете, надо полагать, она уже действительно прославилась?
8
Григорий
06 НОЯ 18:35 #20
Григорий
Вениамин
Это раньше спросу с Ани не было никакого. Теперь новый губернатор с нее за все спросит.
А с нового Губернатора кто спросит?
11
Григорий
06 НОЯ 18:34 #19
Григорий
Doom
Поддерживаю. Все пока говорит , что не по Сеньке шапка. Пока это исполняющий обязанности Денина.
Ну просто пять баллов. В точку попал. И бред говорят о том что якобы шаги правильные и команда хорошая. Наверное эти коменты его помощники строчат. А на самом деле ничего не изменилось.
3
Денис1982
06 НОЯ 18:24 #18
Денис1982
С такой популярность скоро ее в Maxim на разворот позовут))) Метр шестьдесят на метр двадцать получится номер)))
9
именем шута
06 НОЯ 17:38 #17
именем шута
Уберет ее Богомаз. И правильно сделает!
11
Олег1
06 НОЯ 17:29 #16
Олег1
Шаман
Ещё есть в Брянске такая Паршикова из 31 ЖКО, Денежки за текущий ремонт получает , а ничего не делает . И таких примеров множество .
А что мешает вам найти ее фото и увековечить ее в интернете, а заодно, возможно, обратить внимание на ее работу правоохранителей
23
Димон
06 НОЯ 17:09 #15
Димон
Посмотрите на ее лицо! и все станет понятно, настоящая "чиновница", которая кроме того как украсть ни чего для своего района не сделала! как противно смотреть на эти рожи, хотя женщин оскорблять не красиво, но другого слова не подберешь((
7
bizon
06 НОЯ 16:26 #14
bizon
Doom
Вениамин
А толку, что прошлый губернатор был без приставок? Дело не в том как должность называется, а в человеке
Это точно и пока новый человек справляется даже хуже предыдущего. Хотя. Ему и легче. Только то что он отдал город на разграбление Антошину уже ужас. Очень скоро вы услышите об этом деятеле.
Про Антошина рассажи,а то как в лужу пукнул.
7
спойнтс
06 НОЯ 15:25 #13
спойнтс
Придется Задиран искать новую работу. Богомаз давно дал понять, что с такими деятелями ему не по пути
15
Александр489909
06 НОЯ 12:30 #12
Александр489909
У нас в Брянской области вообще административный беспредел и цены одни из самых высоких...нужно как-то обратить внимание со стороны Правительства...
16
Шаман
06 НОЯ 11:55 #11
Шаман
Ещё есть в Брянске такая Паршикова из 31 ЖКО, Денежки за текущий ремонт получает , а ничего не делает . И таких примеров множество .
3
Вениамин
06 НОЯ 11:26 #10
Вениамин
Doom
Вениамин
А толку, что прошлый губернатор был без приставок? Дело не в том как должность называется, а в человеке
Это точно и пока новый человек справляется даже хуже предыдущего. Хотя. Ему и легче. Только то что он отдал город на разграбление Антошину уже ужас. Очень скоро вы услышите об этом деятеле.
А вот я думаю справляется Богомаз пока неплохо. В большинстве своем его шаги правильные. Было кое-что спорное, так уже все поправили... а какой город на разграбление отдали Антошину, ничего не понял?
11
Tomatillo
06 НОЯ 11:14 #9
Tomatillo
Вова
И она целится на новый срок:) Надеемся, что Богомаз этого не допустит!
Наедимся. Вот только достойных в его команде пока ноль.