Четверг, 28 март 2024, 21:10

Брянский губернатор поздравил земляков с Днём народного единства

1239
Брянский губернатор поздравил земляков с Днём народного единства
Он пожелал крепкого здоровья, добра, мира, счастья и благополучия

В предстоящее воскресенье, 4 ноября, в России отметят День народного единства. С наступающим праздником жителей Брянской области поздравил губернатор Александр Богомаз. Он пожелал землякам крепкого здоровья, добра, мира, счастья и благополучия.

По словам главы региона, праздник олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма и единения вокруг общих ценностей.

Александр Богомаз отметил, что только объединив усилия можно преодолеть невзгоды и обеспечить развитие страны. К его поздравлению присоединился спикер облдумы Владимир Попков.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

3
О ля ля
02 НОЯ 10:42 #8
О ля ля
По моему на все государственные праздники и в советское время, и сейчас выходят с шарами, флагами, цветами и т.д. Да и в других странах тоже. Или я ошибаюсь?
0
Степаныч ©
02 НОЯ 10:38 #7
Степаныч ©
О ля ля
История России уникально - ее обязательно нужно донести до молодого поколения, в том числе и через праздничные мероприятия

История России уникальна - это так! Но, есть одно, очень мелкое, незначительное сомнение в том, что в этот праздничный день нужно выносить на проветривание партийные флаги! Если это день народного единства, то имеет ли смысл демонстрировать свой отрыв от народа демонстрацией своего партийного флажка? Народ - един, а мы единей? Как то так получается, или нет?!
3
О ля ля
02 НОЯ 10:27 #6
О ля ля
История России уникально - ее обязательно нужно донести до молодого поколения, в том числе и через праздничные мероприятия
3
Гопник
02 НОЯ 10:23 #5
Гопник
А я поздравляю и губернатора, и всех жителей области сС ПРАЗДНИКОМ!
-3
Степаныч ©
02 НОЯ 10:16 #4
Степаныч ©
Забавляет сообщение "зомбоящика" - /В Кремле решили в этом году отказаться от массовых политических мероприятий в День народного единства
В интервью РБК секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев сообщил, что ни одной заявки на подобные акции в Москве в этом году не подавалось. Источник РБК, близкий к администрации президента, сообщил, что это связано с тем, что люди до сих пор не понимают, что именно они празднуют. На этот раз праздник пройдет в формате фестиваля национальностей./
В Брянске же, по всей видимости, вновь привлекут студентов, что бы проветрить, залежавшиеся в заросших паутиной чуланах, "как бы" партийные флажки и будут пытаться заверить, что праздник не смог бы состояться без "руководящей и направляющей роли "ЕдРо"?
-2
ВЕРХ ЦИНИЗМА
02 НОЯ 10:14 #3
ВЕРХ ЦИНИЗМА
А земляки не поздравляют губернатора с днем единства. Бoroмаз, разницу видишь?
2
Стас
02 НОЯ 09:58 #2
Стас
Земляки у него в деревне!
-1
ю
02 НОЯ 09:48 #1
ю
попьем, чего уж там.