Пятница, 29 март 2024, 01:47

«Дом.ru Бизнес» и «Такском» стали партнерами по оказанию услуг ОФД

4048
«Дом.ru Бизнес» и «Такском» стали партнерами  по оказанию услуг ОФД
Компания поможет корпоративным клиентам осуществить переход на онлайн-кассы максимально просто

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» и оператор фискальных данных «Такском» подписали договор о партнерстве. Благодаря соглашению корпоративные клиенты «Дом.ru Бизнес» смогут заключить договор с ОФД и подключить кассовую технику к интернету у специалистов «Дом.ru Бизнес».

Летом 2016 года вступили в силу поправки к законодательству о контрольно-кассовой технике 54-ФЗ, в соответствии с которыми все организации, ведущие расчеты с применением кассовой техники, с 1 июля 2017 года должны в режиме онлайн передавать информацию о каждом чеке в Федеральную налоговую службу через оператора фискальных данных.

«Дом.ru Бизнес» поможет корпоративным клиентам осуществить переход на онлайн-кассы максимально просто, с учетом особенностей работы каждого предприятия.

Для подключения к ОФД «Такском» необходимо отправить заявку на почтовый ящик ofd@domru.ru, указав контактные данные и количество контрольно-кассовой техники, которое требуется подключить к ОФД.

Далее специалисты компании «Дом.ru Бизнес» свяжутся по указанным контактам и помогут с подключением кассы к ОФД и интернету.

«Остается все меньше времени, чтобы подготовить свой бизнес к работе по новым правилам. Наша задача – помочь клиентам перейти на новый формат работы.

Сотрудничество с «Такском» позволит предоставить клиентам «Дом.ru Бизнес» качественную услугу передачи фискальных данных согласно требованиям 54-ФЗ в формате единого окна», – комментирует директор по b2b АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович.

«Личный кабинет «Такском-касса» позволяет руководителям бизнеса использовать инструменты для управления в режиме онлайн – осуществлять контроль работы кассовой техники, контролировать выручку по каждой торговой точке, мониторить смены кассиров, просматривать все фискальные документы с кассы, и при этом соблюсти требования 54-ФЗ.

Благодаря надежному интернет-соединению от компании «Дом.ru Бизнес» можно быть уверенным, что услуги по передаче данных с кассы и доступ к сервисам ОФД будут оказаны на самом высоком качественном уровне», – отмечает директор коммерческого департамента компании «Такском» Константин Головкин.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы