Пятница, 29 март 2024, 04:24

«Надежда» предлагает квартиры в центре Брянска за 950 тысяч

3895
«Надежда» предлагает квартиры в центре Брянска за 950 тысяч
В ЖК «Академический» возводят две новых позиции

Группа компаний «Надежда» предлагает комфортные однокомнатные квартиры в самом центре Советского района города Брянска – в микрорайоне «Академический» – всего за 952 тысячи рублей!

В настоящее время в ЖК «Академический» приступили к возведению двух новых позиций жилого комплекса: 14-этажного жилого дома из кирпича и 16-этажного дома с использованием монолитного железо-бетонного каркаса с безбалочными перекрытиями и ячеисто-бетонными блоками.

Несомненным преимуществом ЖК «Академический» является его месторасположение. Жилой квартал возводится в самом центре Советского района, возле Кургана Бессмертия.

И в этом благоустроенном и комфортабельном микрорайоне можно приобрести однокомнатную квартиру-студию в кирпичном доме за 952 тысячи рублей, а однокомнатную квартиру компактной и эргономичной планировки – всего за 990 тысяч рублей!

В этом районе города развита сфера услуг и сформирована оптимальная социально-бытовая инфраструктура, которая представлена большим количеством образовательных и медицинских учреждений, торговых центров, супермаркетов и магазинов.

Жилой комплекс «Академический» – проект комплексного освоения территории с собственной многофункциональной инфраструктурой. Закрытая дворовая территория гарантирует безопасность.

 

Иллюминация внешних фасадов, современные энергосберегающие технологии освещения, дизайнерская отделка мест общего пользования, продуманная стильная навигация микрорайона включает в себя всё необходимое для комфортной жизни.

Оформление жилого комплекса решено в едином архитектурном стиле с применением красочных и запоминающихся элементов фасадов зданий.

В 16-этажном доме предусмотрено панорамное остекление лоджий.

Применён новый подход в проектировании квартир – улучшенный комфорт при меньшей площади, продуманная организация внутри домового пространства, эффективное использование внутри дворового зонирования.

В процессе строительства жилого комплекса используются наиболее прогрессивные строительные технологии, что обеспечивает исключительную надёжность построек и их высокое качество.

 

В жилом комплексе «Академический» хочется жить, творить, растить детей, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом.

Здесь создаются все условия для комфортной и насыщенной жизни ярких современных людей.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж.

На фото: ЖК «Академический»: строительные позиции №№ 7 и 8.

Пресс-центр ООО УСК «Надежда»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы