Вторник, 16 апрель 2024, 23:15

Жителям Брянска свои товары предложит интернет-магазин «ВАМ-онлайн»

919
Жителям Брянска свои товары предложит интернет-магазин «ВАМ-онлайн»

Уникальный проект «ВАМ-онлайн», аналогов которому нет в России, в ближайшее время придет и в Брянск. Это интернет-магазин с бесплатной и быстрой доставкой заказов покупателям. Проект «ВАМ-онлайн» был создан компанией «Сервис Траст» в 2017 году в Волгограде.

Первым партнером стала ГК «Тамерлан», владеющая торговой сетью «Покупочка» в зонах присутствия в Волгоградской, Астраханской, Ростовской областях и республике Калмыкия. ООО «Сервис Траст» и ГК «Тамерлан» заключили договор, на основании которого весь ассортимент торговой сети «Покупочка» реализуется на сайте интернет-магазина «ВАМ-онлайн».

Фактически, «Тамерлан», который в развитие проекта не инвестировал ни единого рубля, стал пионером в освоении новой формы розничной торговли - дистанционной. Предоставление ассортиментной матрицы торговой сети и сбор заказов в магазинах — вот два основных условия, которые соблюдает партнер — ГК «Тамерлан».

Все остальное — разработку сайта интернет-магазина, оформление товаров на дистанционной площадке, прием заказов, общение с покупателями в режиме онлайн, организация доставки продуктов, обсуждение возможных претензий потребителей к заказам -все это команда «Сервис Траст» и проекта «ВАМ-онлайн» взяла на себя. Старт проекта в Волгограде и в Астрахани стал удачным. Покупателям понравился новый проект, они остались довольны и качеством обслуживания, и качеством товаров.

По такому же принципу сегодня ООО «Сервис Траст» строит свое сотрудничество с ритейлерами и торговыми сетями в других регионах России, приглашая к партнерству представителей торговых организаций. Условия не меняются — никаких инвестиций со стороны партнера-ритейлера, организация бесплатной быстрой доставки, рост числа дистанционных продаж, повышение репутации торговой сети в процессе развития новой дистанционной формы розничной торговли. По такому принципу уже подписаны договоры о партнерстве с крупными торговыми сетями в Воронеже, Тамбове, на стадии подписания договор торговой сетью в Саратове, Уфе, Оренбурге. «ВАМ-онлайн» в любом городе работает по единой схеме.

Покупателям достаточно зарегистрироваться на сайте интернет-магазина, выбрать нужные товары, оплатить их безналичным способом. Сразу же заказ передается в магазин торговой сети для сборки. И в течение часа покупателю до порога квартиры, дома или офиса курьер бесплатно привезет пакет с продуктами.

Компания «Сервис Траст» готова охватить разные города и работать с любыми торговыми сетями, которым интересно возможность выйти на новый формат розничного рынка, получать гарантированную прибыль от реализации ассортимента в дистанционном режиме, но при этом не нести затрат на создание интернет-площадки, не вводить новых штатных сотрудников для контроля онлайн-продаж.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы