Среда, 17 апрель 2024, 00:09

Победителем в турнире по баскетболу стала команда цеха маневровых тепловозов

2350
Победителем в турнире по баскетболу стала команда цеха маневровых тепловозов
На очереди у машиностроителей не менее увлекательные игры по настольному теннису

Вчера, 16 февраля, на Брянском машиностроительном заводе (БМЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») завершились соревнования по баскетболу. В начале года на БМЗ по традиции открывают череду спортивных игр по баскетболу.

С середины января в спортивном манеже спорткомплекса «Десна» проходила серьезная борьба за лидерство в меткости попадания мячом в кольцо. Заявки на участие подали представители восьми подразделений предприятия: холодно-прессовый цех (капитан – Алексей Копылов), цех маневровых тепловозов (капитан – Максим Мазурин), железнодорожно-складской цех (капитан – Евгений Семерков), инженерного центра (капитан – Михаил Пацев), дирекций по эксплуатации (капитан – Вадим Лесков) и качеству (капитан – Андрей Лучкин).

Последняя после начальных игр снялась с соревнований. Хорошую игру показали новички из железнодорожно-складского цеха. Ребята присоединились к заводским турнирам только в прошлом году, сумев с ходу завоевать первое место на мини-футболе.

Теперь и в баскетболе они продемонстрировали отличный спортивный азарт и командную работу. В полуфинале им удалось обыграть команду инженерного центра.

Однако в финальной борьбе проиграли сильным соперникам из цеха маневровых тепловозов, заняв вторую строчку турнирной таблицы.

Третье место досталось ребятам из инженерного центра.

Победителем этих игр стала команда цеха маневровых тепловозов, показав мастерство и слаженность в баскетболе.

По сравнению с прошлогодним турниром, эта команда улучшила свой результат, поднявшись на пьедестале на самую верхнюю ступень.

В ее состав в 2017-м вошла единственная играющая девушка – Надежда Малунина.

Организаторы соревнований поздравили призеров с заслуженными результатами и вручили ребятам грамоты, медали и кубки.

Теперь на очереди у машиностроителей не менее увлекательные игры по настольному теннису.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы