Пятница, 19 апрель 2024, 08:32

А где живете Вы?

2512
А где живете Вы?
Правильно выбранное место для жизни — это инвестиция в здоровье и долголетие

Как Вы думаете, здоровый образ жизни сводится только к занятию спортом и сбалансированному питанию? Нет! Правильно выбранное место для жизни — это дальновидная инвестиция в здоровье и долголетие.

Застройщик «Фабрика-кухня», известный своими новыми интересными проектами, вывел на брянский рынок недвижимости новый жилой комплекс – «Алые паруса».

Жилой комплекс «Алые паруса» - совершенно новый продукт и отличается от своих соседей по району, как мерседес от жигулей. Быстроменяющиеся требования и запросы потребителя, в сочетании с природным окружением проекта и продиктовали формат жилого комплекса «Алые паруса».

Руководитель отдела продаж Калошина Светлана Владимировна:

«Планировочные решения в жилом комплексе «Алые паруса» подсказал ландшафт местности. Вдоль участка протекает река и чтобы каждый наш житель мог наслаждаться этим прекрасным видом, во всех квартирах окна которые выходят на реку и наполняют квартиру большим количеством света.

Чтобы сохранить взрослые деревья, мы использовали специальные технологии укрепления берега, которые позволили их не повредить. Вдоль реки мы посадили частичку кедрового леса, создав дополнительную прогулочную эко-зону для жителей дома.

Как известно, кедры и другие хвойные деревья, называют целителями воздуха, так как они образуют биологически активные вещества - фитонциды, которые ионизируют и убивают микробы в воздухе.

Один кедр очищает воздух для 1500 человек. А наша кедровая аллея накрывает жилой комплекс целебным куполом, в котором воздух свеж и чист.

Вода — еще одна неизменная точка притяжения и поэтому мы уделили особое внимание собственной набережной. Для покрытия пешеходных дорожек использован не асфальт, а плитка: в жаркую погоду она не нагревается и не выделяет вредных веществ.

Зеленые насаждения добавят красоты и будут служить природным фильтром для очистки воздуха, что бы каждый житель дышал чистым, обогащенным озоном воздухом.

Для всех, кто желает позагорать в летний сезон, выставляются шезлонги, а для любителей провожать закат, подышать воздухом в тени или просто уединиться, вдоль всей набережной будут располагаться лаунж зоны, где вы можете проводить время на свежем воздухе, поработать или отдохнуть.

Разные люди по-разному понимают понятие «отдохнуть». Некоторые не представляют отдыха в беседке без компании друзей и шашлыка. Для других лучший отдых – в тихом семейном кругу. Третьи вообще предпочитают отдых в одиночестве, подальше от суеты и шума.

В любом случае, в наших лаунж зонах на свежем воздухе, каждому будет уютно и удобно проводить время, потому что каждая беседка изолирована друг от друга. Атмосфера лаунж-зоны располагает к расслаблению и отдыху. Здесь можно спокойно посидеть, пообщаться, выпить чашечку чая или ароматного кофе, всматриваясь в водную гладь реки и провожая закат.

Мы приглашаем Вас убедиться в этом, посетив наш жилой комплекс «Алые паруса».

Офис продаж

г.Брянск, ул. Бежицкая, д.1 корп.8 офис 2

77-03-07

fk32.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы