Пятница, 19 апрель 2024, 06:57

Комсомол объявляет фотоконкурс к 8 Марта

5083
Комсомол объявляет фотоконкурс к 8 Марта
Участницей может стать любая девушка в возрасте от 16 лет, выставившая своё фото

Комсомол Брянщины объявляет фотоконкурс к Международному женскому дню 8 Марта "Актуально красное!" Участницей может стать любая девушка в возрасте от 16 лет, выставившая своё фото на конкурс.

Призпобедителю - бесплатная фотосессия у профессионального фотографа. Требования к фото. Фотография должна быть реальной и действительной отснятой не более 1 года назад, на ней изображена только конкурсантка.

Обязательное требование! Фото должно быть цветным а основной элемент одежды конкурсантки изображенной на нем должен быть красного цвета!Основной элемент одежды - это тот который занимает больше места. Красный бантик на ином цвете не считается.

Для участия необходимо зарегистрироваться в группе http://vk.com/lksm32bryansk, разместить ссылку на КОНКУРС у себя на странице и выставить фото в альбом http://vk.com/album-9010669_229246498.

Победительницу определит творческая комиссия. Будут учитываться не только внешние данные конкурсантки и соответствие условиям , но и изобретательность и находчивость.

Начало конкурса 3 марта, завершение 10 марта в 24-00. Победительница конкурса будет объявлена 11 марта.

Она получит подарок на 8 Марта - фотосессию, которая состоится в течении 10 дней после завершения конкурса.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
фрау Меркель
07 МАРТ 16:38 #6
фрау Меркель
Крыс
Аффтор
Призпобедителю - бесплатная фотосессия у.....
Оххх, как же я только не прочитал это слово первые раза 3, пока по буквам не прочёл. :oops:
Запятые аффтор ставит, как ему вздумается. К сожалению.
1
.
05 МАРТ 21:59 #5
.
С предвыборной компании Потомского коммунисты в спячке находились, а тут глядите ка, проснулись.
6
Крыс
04 МАРТ 09:22 #4
Крыс
Аффтор
Призпобедителю - бесплатная фотосессия у.....
Оххх, как же я только не прочитал это слово первые раза 3, пока по буквам не прочёл. :oops:
4
mr.True
04 МАРТ 08:22 #3
mr.True
Комсомольцем побыть не удалось, но пионерское детство вспоминаю с ностальгией. Печаль (((
6
Искандер Володарский
03 МАРТ 16:08 #2
Искандер Володарский
Степаныч ©
//Для участия необходимо зарегистрироваться в группе http://vk.com/lksm32bryansk//
Комсомольцы решили, хотя бы за счёт зарегистрировавшихся "в контакте" "прокукарекать" о проснувшемся интересе к организации?!
Видать к такому старому пер...ну как ты интереса не проявляют ни комсомольцы, ни комсомолки)) Иди к ЕдРу там найдёшь себе утешение))))
-7
Виктор Степанович
03 МАРТ 12:22 #1
Виктор Степанович
//Для участия необходимо зарегистрироваться в группе http://vk.com/lksm32bryansk//
Комсомольцы решили, хотя бы за счёт зарегистрировавшихся "в контакте" "прокукарекать" о проснувшемся интересе к организации?!